«Атланта» - «Финикс»: продолжат ли «солнечные» проигрывать?

NBA
«Стейт Фарм Арена», (Атланта)

Поединок между «Атлантой» и «Финиксом» пройдет 24 февраля на «Стейт Фарм Арене», поэтому неудивительно видеть «ястребов» в роли фаворита. Удастся ли хозяевам победить аутсайдера Западной конференции? - читайте в нашем прогнозе.

Атланта - Финикс. Прогноз на матч НБА (24.02.2019)

Анонс матча

Атланта

«Ястребы» продолжают терять очки, однако трудно сказать, что коллектив не старается. Ребята Ллойда Пирса заняли свою нишу в Восточной конференции, хотя по потенциалу эта команда могла бы бороться за середину турнирной таблицы.

«Атланта» проиграла два последних домашних поединка, поэтому есть к чему стремиться, ведь болельщики ждут лучшей игры. «Хокс» уступили «Никс» (91-106) и «Детройту» (122-125). Несмотря на эти неудачи, Трей Янг продолжает прогрессировать и является одним из ведущих игроков коллектива.

Финикс

Неудачная серия «солнечных» затянулась уже на 16 матчей, однако вряд ли уже кто-то делает из этого трагедию. Подопечные Игора Кокошкова проигрывают всем подряд, ведь выходят на паркет без особой мотивации.

В предыдущей встрече «Финикс» гостил в Кливленде, правда даже там ни сумел побороться за победу (98-111). Девин Букер набрал 30 очков, но как видим, команда его не поддержала.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Атланта» оформила три победы.
  • «Финикс» не может выиграть на выезде на протяжении 12 поединков.
  • С начала сезона «ястребы» добыли девять домашних побед.

Прогноз и ставки

1.751xBet.kzП1 с учетом ОТ

«Финикс» не может обыграть «ястребов» на выезде на протяжении четырех матчей, а так как «солнечные» вообще сейчас действуют очень ужасно, то шансы прервать серию не очень большие. Мы предполагаем, что «Атланта» снова сыграет агрессивно в атаке и в очередной раз победит «Санз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии