КПР – «Уотфорд»: ждать ли победы «шершней»?

КПРКПР
England
FA Cup
«Лофтус Роуд» (Лондон)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

КПР в прошлом раунде понадобилось два матча, чтобы пройти скромный «Портсмут», а теперь на пути у них стал грозный «Уотфорд». Смогут ли гости победить? Ответ в нашем прогнозе.

КПР – Уотфорд. Прогноз на матч Кубка Англии (15.02.2019)

Анонс матча

КПР

КПР слабо проводит сезон – в Чемпионшипе команды Стива Макларена находится аж на 18-м месте, отрываясь от зоны вылета на 11 очков. Сейчас у «обручей» имеется серия из пяти поражений подряд в чемпионате, что говорит о серьезном кризисе. Не смог КПР с первого раза пройти и «Портсмут» в прошлом раунде Кубка, лишь во втором матче на своем поле «обручи» победили 2:0 и прошли дальше.

Уотфорд

«Уотфорд» проводит весьма неплохой сезон в Премьер-Лиге – «шершни» не участвуют в борьбе за выживание, располагаясь после 26 туров на восьмой строчке в таблице. Тем не менее, достать до зоны Лиги Европы им будет крайне проблематично – пятый «Арсенал» находится на расстоянии 13 очков, преодолеть которые будет практически нереально.

Тренды

  • В семи последних матчах КПР одержал всего одну победу, проиграв при этом пять раз
  • Только в одном из последних четырех домашних матчей КПР не пропускал
  • В девяти последних матчах «Уотфорд» проигрывал всего один раз

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП2

КПР находится сейчас далеко не в лучшем состоянии, о чем говорит серия из пяти поражений в чемпионате. Даже с «Портсмутом» команда Макларена имела серьезные проблемы, так что в поединке с «Уотфордом» «обручи» не зря считаются явным аутсайдером. «Шершни» показывают отличный футбол в последнее время и должны без проблем обыгрывать кризисного соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии