«Монако» - «Нант»: Jardim the Magic!

Ligue 1
Стадион «Луи II», (Монако)
НантНант
France

«Монако» еще не проигрывал во время второго прихода Леонарду Жардима. Покорят ли монегаски очередного соперника – «Нант»? – детали в нашем прогнозе.

Монако – Нант. Прогноз на матч Лиги1 (16.02.2019)

Анонс матча

Монако

В «Монако» вернулся Леонарду Жардим и сходу выиграл вместе со своим новым-старым клубом. Игра против «Тулузы» завершилась со счетом 2:1 в пользу его подопечных. В следующем туре вице-чемпион не продержался нескольких минут и пропустил второй гол с пенальти от крепкого «Монпелье».

Результативная ничья 2:2 добавила в копилку хозяев одно очко и позволила покинуть зону прямого вылета.

Нант

«Нант» среди недели провел перенесенный матч с «Каном». Игра на поле соперника завершилась в пользу «канареек» со счетом 1:0. У победителей отличился ударом с пенальти Валентен Ронжье. Таким образом, команда Вахида Халилходжича неожиданно заработала три пункта. На данный момент в ее активе 27 очков, что обеспечивает пребывание на четырнадцатом месте. Через неделю «желтым» играть дома с «Бордо».  

Тренды

  • «Монако» не проигрывал в двух последних матчах.
  • 7 из 11 поражений «Нанта» - гостевые.
  • Личная встреча первого круга в Нанте завершилась со счетом 1:3.          

Прогноз и ставки

1.81Fonbet.kzП1

«Нант» и «Монако» открывали сезон личной встречей на «Божуаре». Тогда гостями еще руководил Леонарду Жардим. Сейчас задача португальца - спасти известный клуб от вылета в Лигу2. Даже отсутствие ряда ключевых игроков не снижает боеспособность монегасков. «Канарейки» проведут второй матч в течение недели. Считаем, что это снизит их шансы на успех.     

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии