«Ипсвич Таун» – «Дерби Каунти»: будет ли победитель?

Championship
«Портман Роуд» (Ипсвич)

«Ипсвич Таун» и «Дерби Каунти» уже восемь очных встреч подряд не играют вничью. Будет ли победитель сегодня? Читайте наш прогноз.

Ипсвич Таун – Дерби Каунти. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (13.02.2019)

Анонс матча

Ипсвич

«Ипсвич Таун» стремится к спасению, подписав до конца сезона сразу несколько хороших футболистов в аренду. К сожалению, в активе команды всего 18 баллов и последняя позиция.

«Трактористы» явно не в своей колее сейчас, поскольку потерпели сразу четыре поражения, причем лишь с «Астон Виллой» (1:2) удалось размочить счет. Встречу против «Норвича» (0:3) «синие» разгромно проиграли, хотя имели несколько хороших моментов для взятия ворот.

Фредди Сирс набрал в текущем розыгрыше десять очков по системе гол+пас.

Дерби Каунти

«Дерби Каунти» очередной год подряд стремится подняться в Премьер-Лигу, но всё тщетно, даже сейчас команда располагается на промежуточной седьмой позиции с 50 баллами. В Кубке Английской Лиги клуб смог пройти «Манчестер Юнайтед» (3:2), однако вылетел от «Челси» (2:3), забив два мяча в свои ворота.

В феврале «бараны» пока что без пропущенных мячей. На выезде удалось сдержать натиск «Престона» (0:0) и увезти трудовое очко, а с «Халлом» получилось довести дело до победы - 2:0. Дубль оформил Мартин Уогхорн, ранее фееривший в составе сегодняшнего противника.

Зимой в расположение Френка Лэмпарда попали Эшли Коул и Энди Кинг, известные по выступлениям в элитном дивизионе.

Тренды

  • «Ипсвич Таун» проиграл четыре матча подряд.
  • «Ипсвич Таун» проиграл три из четырех последних очных противостояний.
  • «Дерби Каунти» не проигрывает пять игр кряду.

Прогноз и ставки

1.871win.comП2

По нашему мнению, у гостей есть неплохая возможность сегодня набрать три очка и ворваться в зону переходных матчей, достичь своей заветной цели. Хозяевам необходимо набирать баллы и спасаться, но сделать это будет крайне сложно, учитывая плохую реализацию моментов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии