«Бирмингем» – «Болтон»: кто забьет больше?

Championship
Сент-Эндрюс (Бирмингем)

«Бирмингем» и «Болтон» в семи последних очных встречах забили всего шесть голов на двоих. Продолжится ли эта тенденция? Об этом в нашем прогнозе.

Бирмингем – Болтон. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (12.02.2019)

Анонс матча

Бирмингем

«Бирмингем» борется за шестерку сильнейших и повышение в классе, правда пока удалось достигнуть лишь восьмую строчку. После небольшого спада на старте «синие» стараются догнать конкурентов.

Подопечных Гарри Монка есть за что критиковать, несмотря на виктории в играх с «Ноттингемом Форест» (2:0) и «Куинз Парк Рейнджерс» (4:3). На «Лофтус Роад» в заключительной встрече они великолепно провели стартовый отрезок и добились преимущества в четыре мяча за 42 минуты, только вот соперник едва не отыгрался во второй половине игры, не реализовав пенальти в компенсированное время.

Хет-трик оформил Адамс, у которого этот мяч стал 19-м в сезоне. Хорошо себя показывает Юткевич, отдавший десять голевых и забивший столько же.

Болтон

«Болтон» с большим трудом сохранил прописку год назад, но сейчас вновь на грани вылета - промежуточная 23-я строчка заставляет задуматься. Кроме того, «странники» забили всего 20 голов, что является однозначно худшим показателем Чемпионшипа.

Последняя победа над «Ротерхэмом» (2:1) датируется концом 2018 года, а в январе добыто лишь одно очко - 1:1 с «Редингом», причем спастись получилось только в компенсированное время. Февраль «людям в белом» не приносит дивидентов - 0:2 от «Шеффилд Юнайтед» и 1:2 против «Престона». Единственный гол «рысаки» забили также под занавес встречи.

Один Джош Мадженнис смог забить хотя бы четыре мяча в нынешнем розыгрыше, а зимой тренерский штаб решил приобрести лишь одного опорника Коннолли.

Тренды

  • «Болтон» не побеждает шесть матчей подряд.
  • «Болтон» забил всего два гола за последние семь очных противостояний.
  • «Бирмингем» забил 11 мячей за пять прошлых встреч.

Прогноз и ставки

2.6Parimatch.kzФ1(-1,5)

Мы считаем, что хозяева одержат сегодня победу, причем они впервые за долгое время очных противостояний этих коллективов смогут забить дважды. Тренерский штаб наверняка внесет коррективы и не позволит второй матч подряд упустить победу, поэтому после первого гола «синие» не остановятся и продолжат контролировать матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии