«Бетис» – «Валенсия»: будет ли игра результативной?

Copa del Rey
«Бенито Вильямарин» (Севилья)
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

Благодаря благосклонности жребия, «Бетис» и «Валенсия» в Кубке Испании угодили не на «Барсу» или «Реал». Теперь у каждой из команд есть отличный шанс выйти в финал турнира. Какой прогноз на первый матч?

Бетис – Валенсия. Прогноз на матч Кубка Испании (07.02.2019)

Анонс матча

Бетис

Актуальный прогноз Бетис - Валенсия 21 апреля

«Бетис» хорошо идет в кубковых соревнованиях в этом году. В Лиге Европы «зелено-белые» вышли в 1/16 финала, оставив позади «Милан» и «Олимпиакос», и вот в Копа дель Рей добрались уже до полуфинала. По дороге андалусийцы выбили «Расинг» (1:0, 4:0), «Реал Сосьедад» (0:0, 2:2) и «Эспаньол» (1:1, 3:1). Да и в Ла Лиге «Бетис» в эти выходные сотворил мини-сенсацию, обыграв дома «Атлетико» (1:0).

Валенсия

«Валенсия» до недавних пор страдала от ничейного синдрома, подавляющее большинство матчей завершая вничью. Из Лиги Чемпионов «летучие мыши» в итоге вылетели в Лигу Европы, но в Копа дель Рей команда Марселино Тораля оказалась более успешной. Хотя, в отличие от «Бетиса», уже успела потерпеть два поражения.

Сначала «Валенсия» прошла «Эбро» (1:0, 2:1), потом хихонский «Спортинг» (1:2, 3:0), а в четвертьфинале одолела «Хетафе» (0:1, 3:1). Причем «Хетафе» «Валенсия» обыграла просто удивительнейшим образом. На 90 минуте счет был (1:1), «летучим мышам» нужно было забивать еще два мяча. И они сделали это на 92-й и 93-й минутах.

Отметим, что «Спортинг» и «Хетафе» «Валенсия» проходила, проигрывая первый поединок в гостях.

Тренды

  • «Бетис» не проиграл ни одного из шести поединков в Копа дель Рей.
  • «Валенсия» выиграла только один из восьми предыдущих официальных матчей на выезде, проиграв пять встреч.
  • «Бетис» не может обыграть «Валенсию» уже четыре поединка подряд. В прошлом сезоне «Валенсия» дважды победила андалусийцев (2:0 и 6:3), а в этом на «Месталье» сыграла 0:0.

Прогноз и ставки

1.761xBet.kzТМ 2.5

Судя по тому, как «Валенсия» проводит последние выездные встречи, ничья на «Вилламарине» для нее будет неплохим результатом. «Бетису» наоборот очень нужно выиграть этот матч, поскольку на «Месталье» андалусийцев ожидает серьезнейшее испытание. Чем в лучшем положении «зелено-белые» к нему подойдут, тем лучше для них самих. Учитывая важность матча, вряд ли здесь игра будет открытой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии