«Шарлотт» - «Мемфис»: продолжат ли «шершни» домашнюю серию?

NBA
«Спектрум Центр», (Шарлотт)

«Шарлотт» выезжает только за счет ужасной игры соперников, ведь «Детройт» не может догнать «шершней». «Мемфис» никак не может победить на выезде, поэтому неудивительно видеть гостей в статусе аутсайдера. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Шарлотт - Мемфис. Прогноз на матч НБА (02.02.2019)

Анонс матча

Шарлотт

«Шершни» по-прежнему идут на восьмом месте, однако игру команды трудно назвать сейчас оптимальной. Можно сказать, что подопечные Джеймса Боррего держатся на плаву за счет фантастической игры лидера - Кембы Уокера.

В предыдущем поединке «Шарлотт» был деклассированный на выезде «Бостоном» (126-94). «Хорнетс» понимали, что их ждет тяжелое противостояние на арене «ТД Гарденс», и сложилось такое впечатление, что коллектив проиграл еще до выхода на паркет.

Мемфис

«Гриззлис» топчется в нижней части таблицы, и если честно, то шансов вернуться на прежний уровень будет крайне трудно. Коллектив Джей Би Бикерстаффа выступает без ряда ключевых игроков, так как сразу шесть баскетболистов восстанавливаются после повреждения.

«Мемфис» проиграл два матча подряд, сначала уступил «Денверу» (92-95), а затем в овертайме проиграл «Миннесоте» (99-97). «Мишки» делают ставку на оборону, однако с такой игрой данная стратегия не работает.

Тренды

  • «Мемфис» не может обыграть «Шарлотт» в течение четырех матчей.
  • «Хорнетс» выиграл три последних выездных поединка.
  • «Гриззлис» не могут победить на выезде в течение восьми матчей.

Прогноз и ставки

1.731xBet.kzФ1 (-4)
На наш взгляд, в этом противостоянии не стоит ничего выдумывать, ведь «Шарлотт» неплохо выступает на домашней арене, а у «Мемфиса» серьезные проблемы с выездными поединками и составом, поэтому предполагаем, что хозяева уверенно победят.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии