Ростов – Зенит. Прогноз на Кубок Матч-Премьер

Анализ команд

«Ростов» провел на турнире уже два матча и оба завершились для «трактористов» не слишком удачно. В первом поединке команда Валерия Карпина потерпела обидное поражение от «Спартака» - при счете 1:1 «Ростов» не реализовал пенальти и в следующей же атаке пропустил. Во второй встрече ростовский клуб сыграл вничью 1:1 с «Локомотивом», но в серии пенальти сильнее были «железнодорожники».

«Зенит» очень слабо играет на Кубке Матч-Премьер – в двух матчах команда Сергея Семака потерпела два поражения. В первом туре «Локомотив» не оставил шансов «сине-бело-голубым» - к 50-й минуте «железнодорожники» вели со счетом 3:0, «Зенит» смог лишь провести гол престижа. Во втором матче питерский клуб 0:3 проиграл «Спартаку», показав очень слабый футбол.
Тренды
- «Ростов» пропускал в каждом из предыдущих двух матчей турнира
- В шести последних матчах «Зенит» всего раз проиграл «Ростову»
- Пять последних матчей «Зенит» проиграл
Прогноз и ставки
«Зенит» очень слабо провел предыдущих два матча, поэтому есть смысл ждать от него более активных действий в игре с «Ростовом». «Ростов» не показал на турнире ничего сверхъестественного – команда Карпина допускала массу ошибок в обороне, но умело использовала контратаки. «Зенит» по подбору игроков явно превосходит своего соперника, да и серия из поражений его уже слишком затянулась, наверняка в этом поединке с ней будет покончено.
































Комментарии