Халеп - Винус Уильямс: будет ли борьба?
Симона Халеп не слишком уверенно выглядела в последних матчах, правда и Винус Уильямс также не показала свой лучший теннис. Как закончится центральный матч субботы? - узнайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Симона Халеп

Первая ракетка мира пока не впечатляет своей игрой, хотя после такого триумфа очень часто бывает, что теннисисты не справляются с волнением. Симона попробовала свои силы в Сиднее, что закончилось поражением уже в первой встрече.
Халеп не без проблем обыграла Каю Канепи на старте мэйджора в Мельбурне (6-7, 6-4, 6-2), правда во втором раунде пришлось снова выкладываться на максимум, но уже в поединке против Софии Кенин (6-3, 6-7 , 6-4). Одним словом, пока румынка далека от оптимальной формы.
Винус Уильмяс
Американская теннисистка дошла до четвертьфинала на турнире в Окленде, где уступила Баянке Андрееску (6-7, 6-1, 6-3). Это поражение прибавило мотивации 36-й ракетке мира, правда на старте мэйджора в Мельбурне начались проблемы.
Уильямс-старшая провела тяжелый поединок против Михаэлы Бузарнеску в первом раунде, так как пришлось сыграть три партии (6-7, 7-6, 6-2). Уже во втором матче было заметно, что Винус чувствует себя на корте более уверенно, но опять же поединок против Ализе Корне закончился трема сетами (6-3, 4-6, 6-0).
Бонусы для ставки
Тренды
- Между собой теннисистки провели пять матчей, три из которых закончились в пользу Уильямс.
- За пять предыдущих личных поединков тотал в 19.5 геймов был пробит дважды.
- Халеп является прошлогодней финалисткой Австралиан Оупен.
Прогноз и ставки
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место

Фиорентин..

Бетис
3 место

Манчестер..

Атлетик Б
Новости
08 мая | Теннис | EX | |
08 мая | Теннис | EX | |
08 мая | Теннис | EX | |
08 мая | Теннис | ||
08 мая | Теннис |
Комментарии