СКА - «Нефтехимик»: питерское «побоище»?

СКАСКА
Russian Federation
KHL
Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия)
НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Армейцы, как показывают последние матчи, находятся в прекрасной форме и готовы только побеждать. Что смогут противопоставить им нижнекамцы? Ответ ищите в нашем прогнозе.

СКА - Нефтехимик. Прогноз и ставки на матч КХЛ (15.01.2019)

Анонс матча

СКА

СКА полным ходом ведет борьбу с ЦСКА за лидерство в чемпионате. Пока что питерцы уступают своему конкуренту четыре балла, но имеют при этом один матч в резерве. В последних четырех поединках от подопечных Ильи Воробьева нельзя увидеть менее трех заброшенных шайб. Кстати говоря, по этому показателю клуб занимает первое место в списке. Так, «кони» одержали верх над «Автомобилистом» (6:0), «Локомотивом» (4:0) и «Витязем» (3:1).

Нефтехимик

«Нефтехимик», в отличие от своего оппонента, пребывает далеко не в лучшей форме. Сейчас команда имеет 38 очков и располагается на 11 строчке Запада, но постепенно сбавляет обороты. Нижнекамцы за последнее время могут похвастаться разве что победой над «Торпедо» в овертайме (4:3 ОТ), а сразу же после нее они уступили «Спартаку» (2:3 Б) и потерпели разгром от магнитогорского «Металлурга» (2:5).

Тренды

  • Предыдущие 10 встреч между командами завершились в пользу СКА.
  • Питерцы имеют серию из восьми побед.

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comФ1 (-2)
Мы считаем, что у «Нефтехимика» нет никаких шансов одержать победу в «Ледовом». СКА находится на ходу и выигрывает одного соперника за другим. Помимо этого, нижнекамцы в прошлом поединке потерпели разгромное поражение от уфимцев, а против «коней» им придется еще тяжелее.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии