«Рейнджерс» - «Каролина»: ставим на тотал

NHL
Madison Square Garden

В Нью-Йорке местные «Рейнджерс» сыграют очередную домашнюю встречу. «Каролина» сейчас на ходу. Удастся ли хозяевам остановить ее? - читайте в прогнозе.

Рейнджерс - Каролина. Прогноз на матч НХЛ (16.01.2019)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» проиграли шесть из семи последних матчей. «Копы» умудрились выиграть в дерби у «Айлендерс» (2:1), при этом за день до этого «Синерубашечники» проиграли «Островитянам» (3:4) на своей площадке. «Нью-Йорк» наконец-то начал забивать, в прошлой встрече хозяева смогли забить пять раз в ворота «Блю Джекетс» (5:7). В то же время, защита «Рейнджерс» продолжает играть очень слабо.

Каролина

«Каролина» делает все, чтобы приблизиться к первой восьмерке. На счету «Харрикейнс» семь побед в восьми прошлых играх, при этом все они были добыты в основное время. «Ураганы» проиграли лишь «Тампе» (1:3) во Флориде, при этом та встреча была единственной, где подопечные Рода Бриндамора не смогли отличиться хотя бы три раза аж с 29 декабря. «Каролина» чувствует себя просто прекрасно, команда продолжает быть на кураже.

Тренды

  • «Каролина» забросила 33 раза в 10 прошлых играх.
  • «Харрикейнс» сыграли три из четырех последних матчей на выезде на тотал 5,5 больше.
  • Три прошлые игры в Нью-Йорке были верховыми.
  • Команды провели четыре из пяти последних матчей на ТБ 5,5.

Прогноз и ставки

1.761xBet.kzТБ (5,5)
«Рейнджерс» начали забрасывать, но оборона команды продолжает раз за разом ошибаться. «Каролина» находится в отличной форме, «Харрикейнс обязаны дать бой хозяевам площадки. Не ждем закрытой игры, считаем, что в матче будет не менее шести голов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии