«Тондела» - «Спортинг»: ждать ли легкой победы «львов»?

Primeira Liga
"Жоау Кардозо" (Тондела)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Спортинг» воспользовался неудачами «Бенфики» и вышел на вторую строчку, но сможет ли он там удержаться после игры с «Тонделой»? Ответ в нашем прогнозе.

Тондела - Спортинг. Прогноз и ставки на матч чемпионата Португалии (07.01.2019)

Анонс матча

Тондела

«Тондела» не показывает выдающихся результатов в нынешнем сезоне, но пока выполняет свою главную задачу – держится вне зоны вылета. Команда Пепа имеет в активе 15 очков и располагается на 14-й строчке в таблице, опережая идущий в зоне вылета «Фейренси» на три балла. В прошлом туре «Тондела» неожиданно легко обыграла в гостях «Санта Клару» со счетом 2:1, добыв вторую победу подряд.

Спортинг

«Спортинг» сумел использовать ошибки одного из своих главных конкурентов, «Бенфики», и вышел на второе место в таблице. В 15 турах команда Марселя Кайзера набрала 34 очка, что на пять меньше, чем у лидера «Порту». В прошлом туре «львы» не без труда обыграли дома «Белененсеш» со счетом 2:1 – соперник удерживал нулевую ничью до 57-й минуты, но в итоге дрогнул.

Тренды

  • «Тондела» шесть раз встречалась со «Спортингом» и ни разу не побеждала – четыре поражения и две ничьи
  • Все три предыдущих домашних матча «Тондела» проиграла «Спортингу»
  • В предыдущих 11 матчах «Спортинг» добыл 10 побед

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comП2

«Спортинг» демонстрирует намерение побороться за золотые медали и в данный момент является главным преследователем «Порту». «Львы» находятся в потрясающей форме, и если не принимать во внимание поражение от «Гимарайнша» в позапрошлом туре, то можно смело назвать его одни из главных претендентов на чемпионство.

«Тондела» явно уступает в классе сопернику, да и по качеству футбола явно выглядит слабее, что дает «Спортингу» отличные шансы на победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии