«Спартак» Трнава - «Фенербахче»: смогут ли хозяева блеснуть результативностью?

UEFA Cup 1
"Городская Арена" (Трнава)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Спартак» уже не имеет никаких шансов выйти из группы, но может «хлопнуть дверью», обыграв дома «Фенербахче». Ждать ли сенсации? Ответ в нашем прогнозе.

Спартак Трнава - Фенербахче. Прогноз на Лигу Европы (13.12.2018)

Анонс матча

Спартак Трнава

«Спартак» в первом туре сенсационно обыграл дома «Андерлехт», и казалось, что команда Радослава Латала сможет включиться в борьбу за выход из группы. Однако, сенсации не случилось, и словаки после этого потерпели три поражения подряд, прервав эту серию только в прошлом туре, сыграв вничью 0:0 с «Андерлехтом». Таким образом, «Спартак» занимает третье место и уже не имеет шансов подняться на второе.

Фенербахче

«Фенербахче» проваливает сезон в чемпионате Турции, но в Лиге Европы команда Эрвина Кумана показывает куда лучший результат. После пяти туров «канарейки» имеют восемь очков в активе, которые гарантировали им выход из группы со второго места. В прошлом туре дома «Фенербахче» ничего не смог поделать с обороной загребского «Динамо» - команды завершили встречу скучной нулевой ничьей.

Тренды

  • «Спартак» сыграл в Лиге Европы два матча дома и в каждом из них забивал
  • В каждом из последних 10 домашних матчей «Спартак» забивает
  • В двух предыдущих выездных матчах Лиги Европы «Фенербахче» пропустил шесть голов

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comИТ1 Б(1)

Для «Фенербахче» этот поединок уже не имеет никакого турнирного значения, ниже второй строчки «канарейки» уже не опустятся, поэтому вряд ли будут играть в полную силу. Гораздо важнее для команды Кумана оставить силы на чемпионат Турции, где ситуация у них плачевная. Хозяева таким образом получают шанс ярко закончить турнир и порадовать зрителей голами, на своем поле «Спартак» всегда играет очень результативно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии