«Сент-Луис» - «Ванкувер»: чем запомнится встреча на «Энтерпрайз-центр»?

USA 1
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

«Блюз» и «Кэнакс» одержали верх в предыдущих встречах. Но чего же всё-таки стоит ожидать от поединка между ними? Сумеют ли хозяева порадовать своих фанатов? Ответы на эти вопросы - в нашем прогнозе.

Сент-Луис - Ванкувер. Прогноз на НХЛ (09.12.2018)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» сейчас находится не в такой благоприятной ситуации. Команда располагается на 13 строчке Западной конференции, имея в своем активе 24 очка. Да и в последних поединках «Блюз» выглядят не лучшим образом. Конечно, им удалось одержать верх над «Виннипегом» в прошлой встрече, но опять же, со счётом 1:0. 

Напомним, что до этого коллектив потерпел разгромное поражение от «Аризоны» (1:6), а также по буллитам уступил «Эдмонтону».

Ванкувер

«Ванкувер» располагается по соседству со своим оппонентом, правда имеет на три балла больше. Однако совсем нельзя сказать, что в последнее время «Кэнакс» намного лучше своего визави. Подопечные Трэвиса Грина могут похвастаться, разве что, победой над «Нэшвиллом» в прошлой игре на родной арене.

Остальные же встречи с «Кингс», «Вегасом», «Далласом» и «Миннесотой» обернулись неудачей для «Ванкувера», и он проиграл с разницей в одну шайбу.

Тренды

  • Последние пять встреч между командами завершились в пользу «Сент-Луиса».
  • «Блюз» в среднем на своем льду забрасывают три-четыре шайбы.
  • «Ванкувер» в гостях много пропускает, в среднем четыре раза за игру.

Прогноз и ставки

2.1PinUp.comП1
По нашему мнению, «Сент-Луис» сможет добиться успеха в грядущем поединке. Команда всё-таки немного лучше действует на родной арене, а также «Ванкувер» больше пропускает именно в гостях. Более того, в предыдущих пяти матчах «Кэнакс» проигрывали своему визави, поэтому не думаем, что тенденция сейчас прервется.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии