«Мидтьюлланд» - «Оденсе»: смогут ли волки одержать победу?

Denmark 1
"МСХ Арена" (Хернинг)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Мидтьюлланд» ведет борьбу за чемпионство, но пока проигрывает ее «Копенгагену». Смогут ли «волки» обыграть «Оденсе» и не отпустить соперника в отрыв? Ответ в нашем прогнозе.

Мидтьюлланд - Оденсе. Прогноз на чемпионат Дании (07.12.2018)

Анонс матча

Мидтьюлланн

«Мидтьюлланд» очень мощно проводит нынешний сезон – команда Кеннета Андерсена идет второй в таблице и является главным и единственным преследователем «Копенгагена». От лидера «волков» отделяет всего три очка, поэтому они стараются взять максимум баллов в каждом поединке. Исключением не стал и прошлый тур – не без труда «Мидтьюлланд» добыл победу 2:1 над «Раннерс» в гостях.

Оденсе

«Оденсе» в нынешнем сезоне оправдывает ожидания болельщиков в полной мере – клуб идет третьим в таблице и показывает очень приличный футбол. В 18 турах коллектив Якоба Микельсена смог взять 27 очков, с которыми и расположился на третьей строчке в таблице, отставая от своего сегодняшнего соперника на 11 очков. В прошлом туре «Оденсе» не имел никаких проблем дома с «Вендсюсселем» - дубль Башкима Кадрии принес команде уверенную победу.

Тренды

  • В девяти последних матчах «Мидтьюлланд» не проигрывает «Оденсе» - семь побед и две ничьи
  • В девяти домашних матчах этого сезона «Мидтьюлланд» одержал восемь побед
  • В трех последних выездных матчах «Оденсе» одержал всего одну победу

Прогноз и ставки

1.81xBet.kzП1

«Мидтьюлланд» не обременен в этом сезоне еврокубками и на всех парах стремится к очередному чемпионству. Пока «волки» проигрывают борьбу «Копенгагену», но разрыв минимальный и отыграть его можно за один тур. «Оденсе» смог прыгнуть выше головы в нынешнем сезоне, но вряд ли он сможет что-либо противопоставить «волкам» в гостях, уж слишком они мощны и результативны на своем поле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии