«Саров» - «Ермак»: есть ли шансы у гостей?

ХК СаровХК Саров
Russian Federation
VHL 1
Саров, Россия
ЕрмакЕрмак
Russian Federation
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.2%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Саров» бьется за попадание в плей-офф, а «Ермак» проиграл уже десять матчей кряду. Сумеют ли гости зацепиться за набранные очки? – ответ в прогнозе экспертов нашего сайта.

Саров - Ермак. Прогноз на ВХЛ (01.12.2018)

Анонс матча

ХК Саров

Игорь Аверкин верит, что его подопечные сумеют спасти этот сезон. Пока коллектив из Сарова находится на 25-й позиции ВХЛ. Два последних матча команда проиграла – ЦСК ВВС (2:3 ОТ) и «Ладе» (2:3).

«Саров» отстает от зоны плей-офф на восемь баллов. Предстоящая домашняя серия очень важна для команды, так как нужно подбираться к Топ-16 регулярки, а для этого нужно брать максимум очков в ближайших играх.

Ермак

Олег Днепровский доволен самоотдачей своих подопечных в последней игре с «Тамбовом» (0:1). По техническому мастерству коллектив из Ангарска в этом сезоне уступает, пожалуй, всем командам в ВХЛ. Неудивительно, что команда находится на последней позиции регулярки.

«Ермак» постепенно улучшает качество своей игры, но все еще многовато брака в передачах. Это можно компенсировать исключительно за счет самоотдачи.

Тренды

  • Между собой команды один раз встречались в этом сезоне. «Саров» был сильнее (3:0)
  • «Саров» проиграл четыре последних домашних поединка
  • «Ермак» проиграл десять матчей подряд

Прогноз и ставки

2.521xBet.kzХ2

По нашему мнению, своим желанием и старанием коллектив из Ангарска уже заслужил прервать свою неудачную серию. Здорово играет вратарь «Ермака» в последних играх. Учитывая нестабильность «Сарова», предположим, что гости смогут, как минимум, не проиграть в основное время.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии