«Бетис» – «Реал Сосьедад»: как завершится поединок?

Испания
Spain 1
Estadio Benito Villamarin
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Футбол
7 дней+ 2= 1- 2
0.0%
30 дней+ 17= 2- 13
+0.5%
ivan-kornijchuk

В первом воскресном поединке 14 тура Ла Лиги сыграют «Бетис» и «Реал Сосьедад», которые ставят перед собой цель вернуться в зону еврокубков. Какой прогноз на эту встречу подготовили эксперты?

Бетис – Реал Сосьедад. Прогноз на испанскую Ла Лигу (02.12.2018)

Анализ команд

Бетис

Испания

«Бетис» занимает в Ла Лиге только 14-е место. Но сейчас в Чемпионате Испании настолько большая плотность, что «зелено-белые» отстают от седьмой «Жироны» лишь на четыре очка. Да и к предстоящей дуэли андалусийцы подходят в отличном настроении. Команде в четверг удалось победить дома «Олимпиакос» (1:0) в Лиге Европы и обеспечить себе выход в 1/16 финала турнира.

В Ла Лиге «Бетис» серьезно тормозит, но все равно «зелено-белые» стали авторами одной из самых громких сенсаций этой осени. Команда Кике Сетьена обыграла на «Камп Ноу» «Барселону» (4:3), хотя каталонцы не проигрывали дома чемпионате уже два года. Впрочем, в других встречах в Ла Лиге «Бетис» был менее успешен.

Подопечные Сетьена уступили «Атлетико» (0:1), «Вальядолиду» (0:1), «Хетафе» (0:2) и «Вильярреалу» в последних шести матчах, сумев отобрать очки только у «Сельты» (3:3).

Недоступен Кике Сетьену перед этой встречей только один игрок – это дисквалифицированный полузащитник Серхио Каналес.

Реал Сосьедад

Испания

«Реал Сосьедад» поднялся в первую половину таблицы лишь после успехов в двух предыдущих турах. Ранее баски обитали во второй десятке, частенько теряя очки. Однако сначала сан-себастьянцы победили в гостях «Леванте» (3:1), а потом обыграли дома «Сельту» (2:1). Хотя до этого «Реал Сосьедад» не мог победить три поединка подряд, сыграв дома вничью с «Жироной» (0:0) и «Севильей» (0:0), а на выезде проиграв «Атлетико» (1:3).

Вообще, в этом сезоне «Реал Сосьедад» гораздо лучше играет в гостях, чем дома. За пределами родной арены баски заработали 13 очков, тогда как на своем поле только шесть. Проиграли на выезде сан-себастьянцы только два матча из восьми.

Играть «Реал Сосьедаду» сейчас приходится без ряда травмированных игроков. Для поединка с «Бетисом» Асьеру Гаритано недоступны Аритц Элустондо, Жон Баутиста, Лука Сангалли и Рауль Навас с футболистов, которые сыграли в этом сезоне более чем один матч.

Бонусы для ставки

Тренды

  • «Бетис» в Ла Лиге выиграл только один из шести последних поединков.
  • Проиграли «зелено-белые» дома два из шести матчей текущего чемпионата.
  • Беспроигрышная серия «Реал Сосьедада» достигла четырех встреч.
  • На выезде баски проиграли только два из восьми матчей в этом сезоне, и забить в этих восьми поединках «Реал Сосьедаду» не удалось лишь в ворота «Атлетико».
  • «Бетис» не может обыграть «Реал Сосьедад» пять матчей подряд. В прошлом сезоне эти команды обменялись ничьими: 4:4 в Сан-Себастьяне и 0:0 в Севилье.

Прогноз и ставки

1.781xBet.kzОбе забьют

В пользу«Реал Сосьедада» перед этой встречей свидетельствует сразу несколько факторов. Это, без сомнений, отличная гостевая форма. Кроме этого, статистика очных встреч с «Бетисом». И, наконец, отсутствие усталости. «Бетису» предстоит сыграть с басками всего лишь на третий день после сложнейшего матча с «Олимпиакосом» в Лиге Европы.

В то же время на что можно еще обратить внимание, так это на результативность. В последних турах неплохо забивали обе команды.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июл | 18:00
Ига Свёнтек:
Людмила Самсонова
1.97
9 июл | 18:30
Mirra Andreeva:
Белинда Бенчич
1.79
9 июл | 22:00
Жальгирис:
Хамрун Спартанс
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 июл | 01:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
10 июл | 01:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

9 Июля18:00
90.9%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Ига СвёнтекИга Швентек
Людмила СамсоноваЛюдмила Самсонова
1.97

2 место

9 Июля19:30
81.3%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Янник СиннерЯнник Синнер
Ben SheltonБен Шелтон
2.01

3 место

10 Июля01:00
75%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ПСЖПСЖ
Реал МадридРеал Мадрид
2.90

Статистика прогнозов на футбол

logo
188прогнозов
100выигрыш
20возврат
68проигрыш
12.86%от прибыли
logo
1149прогнозов
560выигрыш
72возврат
517проигрыш
25%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные