Экспресс на Серию А от 25.11.2018
Прогнозы на Серию А на 25.11.2018
25.11.2018 в 01:08Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Экспресс дня от 25 ноября
ЭКСПРЕСС
"Аталанта" выдала очень слабый старт, но в последнее время взялась за голову и стала показывать футбол наилучшего качества. В прошлом туре всю мощь клуба из Бергамо на своей "шкуре" прочувствовал "Интер", получивший в свои ворота четыре гола. Сейчас "Аталанта" вышла уже на восьмую строчку и при удачном исходе сегодняшней игры может попасть в зону Лиги Европы. "Эмполи" показывает очень слабую игру и оставновить такого соперника ему будет не под силу.
"Лацио" пока удается держаться в зоне Лиги Чемпионов и временами команда показывает очень яркий и качественный футбол, но как и в прошлом сезоне, "орлы" очень слабы в обороне. За 12 туров римляне пропустили уже 14 голов, это худший показатель среди команд из первой четверки. "Милан" проиграл прошлый матч и приедет в Рим обозленным, победа в этой игре может поднять "россонери" на четвертое место и за эту цель они отдадут все силы.