Черногория - Румыния: смогут ли гости показать результативный футбол?

Nations League 3
"Городской" (Подгорица)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Румыния еще имеет возможность оказаться на первом месте в группе, но для этого ей нужна неудача Сербии и победа над Черногорией. Какой выбор сделать? Ответ в нашем прогнозе.

Черногория - Румыния. Прогноз на Лигу Наций (20.11.2018)

Анонс матча

Черногория

Черногория не смогла себя качественно проявить в Лиге Наций и перед последним туром уже не имеет никаких шансов побороться за первую строчку. В активе команды Любиши Тумбаковича есть всего семь баллов, а это на четыре меньше, чем у первой Сербии. В прошлом туре черногорцы проиграли сербам со счетом 1:2, потеряв таким образом любые шансы на победу в группе.

Румыния

Румыния ведет борьбу за выход из группы и за тур до окончания группового турнира имеет возможность опередить Сербию. Команда Космина Контры имеет девять очков после пяти туров и отстает от сербов на два балла. В прошлом туре Румыния разгромила дома сборную Литвы со счетом 3:0, по всем статьям переиграв соперника.

Для выхода из группы румынам не только нужно побеждать сегодня в своем матче, но и надеяться на неудачу Сербии в игре с литовцами.

Тренды

  • Черногория пропускает в каждом из последних трех матчей
  • Румыния в Лиге Наций еще не проигрывала – две победы и три ничьих
  • В каждом из последних четырех выездных матчей Румыния забивала

Прогноз и ставки

1.951xBet.kzИТ2 Б(1)

Румыния сохраняет шансы на победу в группе, поэтому играть с черногорцами будет только на победу. Нынешнее поколение румынской сборной вполне способно решать такие задачи, в команде достаточно креативных игроков, Контра не стесняется доверять место в основе молодежи.

У черногорцев уже не осталось мотивации, поэтому предпочтение вполне уместно отдать гостям, которые наверняка будут искать счастье у чужих ворот, ведь ничья для них будет равна поражению.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии