«Фламенго» - «Сантос»: ждать ли результативного матча?

Brazil 1
"Маракана" (Рио-де-Жанейро)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Фламенго» не побеждает в последних трех матчах и тем самым практически исключил себя из борьбы за чемпионство. Смогут ли «стервятники» обыграть «Сантос» и вновь включиться в чемпионскую гонку? Ответ в нашем прогнозе.

Фламенго - Сантос. Прогноз на чемпионат Бразилии (15.11.2018)

Анонс матча

Фламенго

«Фламенго» долгое время ходил в лидерах Серии А, но во втором круге команда Доривала Жуниора стала очень часто ошибаться. В данный момент «стервятники» находятся на третьей строчке в таблице и уступают лидеру «Палмейрасу» семь баллов. В прошлом туре «Фламенго» провел один из самых слабых матчей за последнее время – «Ботафого» на своем поле проявил характер и победил 2:1, поставив гостей в очень сложное положение.

Сантос

«Сантос» после провального первого круга взялся за голову и уже находится неподалеку от зоны Кубка Либертадорес. Однако, в последних турах «рыбы» показывают очень слабый футбол и имеют все шансы остаться на следующий сезон за бортом главного клубного турнира Южной Америки.

Сейчас команда Куки находится на восьмом месте и уступает шестому «Атлетико Минейро» один балл, отыграть который и постарается в сегодняшнем матче.

Тренды

  • В каждом из последних шести матчей между клубами забивалось минимум два гола
  • Только в одном из последних пяти домашних матчей «Фламенго» не забивал
  • Только в одном из последних девяти матчей «Сантос» уходил с поля без забитого гола

Прогноз и ставки

1.72PinUp.comТБ(2)

«Фламенго» все еще имеет возможность навязать борьбу «Палмейрасу» за «золото», но для этого ему нужна победа над «Сантосом». В последних трех матчах «стервятники» смотрелись весьма неплохо, но допускали слишком много ошибок в обороне. Этой слабостью вполне может воспользоваться «Сантос», который стремится в Кубок Либертадорес, только вот оборона «рыб» также надежностью не отличается – даже «Шапекоэнсе» в прошлом туре не испытал с ней никаких проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии