«Сочи» - «Ротор»: смогут ли гости забить?
«Ротор» находится неподалеку от зоны вылета и наверняка захочет уйти на перерыв, отдалившись от нее на как можно большее расстояние. Смогут ли гости выстоять против «Сочи»? Ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

Сочи

«Сочи» вполне достойно проводит нынешний сезон и располагается в данный момент в середине турнирной таблицы. Команда Александра Точилина имеет 31 балл после 21 тура и занимает восьмую строчку, отставая от четвертого места на четыре балла. В прошлом туре «Сочи» обыграл дома главного аутсайдера чемпионата «Зенит-2» со счетом 2:0, но победу пришлось вырывать, ведь до 70-й минуты питерский клуб удерживал нулевую ничью.

Ротор

«Ротор» не слишком успешен в этом сезоне – команда из Волгограда идет неподалеку от зоны вылета и показывает не самый лучший футбол. Коллектив Роберта Евдокимова имеет в активе 27 баллов, с которыми занимает 14-е место в таблице, опережая 16-ю «Тюмень» на пять баллов. В прошлом туре «Ротор» добыл очень важную победу 1:0 над «Авангардом», прервав тем самым свою серию из двух подряд поражений.
Бонусы для ставки
Тренды
- Матч первого круга закончился ничьей 1:1
- Только в одном из последних шести матчей с «Сочи» «Ротор» не смог забить
- Только в одном из последних семи выездных матчей «Ротор» не забивал
Прогноз и ставки
«Сочи» находится в середине таблицы и при определенных раскладах может включиться в борьбу за зону переходных матчей, но пока команде Точилина не хватает стабильности. «Ротор» провально выступил в первой части чемпионата и находится поблизости от зоны вылета, что наверняка постарается исправить в сегодняшнем матче. В прошлом туре волгоградский клуб обыграл одного из лидеров ФНЛ «Авангард» и приедет в Сочи в отличном настроении. Гости неплохо смотрятся в гостях и вполне способны пробить не самую стабильную оборону хозяев, тем более, что в личных встречах они огорчают соперника регулярно.
Читайте еще
Звездные эксперты
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
15 мая | Футбол | ||
15 мая | Футбол | ||
15 мая | Футбол | ||
15 мая | Футбол | ||
15 мая | Футбол |
Комментарии