«Шальке» - «Вердер»: вечерний матч субботы

Germany 1
VELTINS-Arena

В субботу «Шальке» и «Вердер» сыграют отдельно от большинства команд Бундеслиги. Появится ли первая ничья в статистике хозяев? – все об этом в нашем прогнозе.

Шальке – Вердер. Прогноз на Бундеслигу (20.10.2018)

Анонс матча

Шальке

Послужной список «Шальке» состоит из двух типов исходов – побед и поражений. Хорошего было подозрительно мало – 1:0 дома с «Майнцем» и 2:0 в Дюссельдорфе с «Фортуной». «Ноль четвертые» своим неудачным стартом уже вписали черную страничку в историю Бундеслиги-2018/19. Пять поражений со общим счетом 2:9 на некоторое время вынудили футболистов Доменико Тедеско пожить в подвале турнирной таблицы.

Вердер

«Вердер» играет успешнее своего ближайшего соперника. «Зеленые» занимают четвертое место, набрав в семи матчах 14 очков. Футболисты из Бремена одержали четыре победы, дважды сыграли вничью, а оступились в игре с нынешним аутсайдером – «Штутгартом». Та неудача – пока единственная ложка дегтя в бочке меда. Через неделю команде Флориана Кофельдта играть с леверкузенским «Байером».  

Тренды

  • «Шальке» еще не играл вничью в рамках Бундеслиги.
  • «Вердер» еще не играл вничью на выезде.
  • «Вердер» не играл вничью в четырех последних поединках.
  • В прошлом сезоне личные встречи завершились с одинаковым счетом 1:2.         

Прогноз и ставки

1.86PinUp.comХ2

Год назад «Шальке» в седьмом туре впервые сыграл вничью. Сейчас хозяева смотрятся ничуть не лучше гостей и расстановка этих команд в турнирной таблице – хорошее тому подтверждение. До конца октября «ноль четвертые» непременно наберут одно очко за игру. Считаем, что это произойдет сегодня.            

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии