ЦСКА - «Локомотив»: смогут ли «железнодорожники» взять очки?

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
Russia 1
"Арена ЦСКА" (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Локомотив» плохо начал сезон и никак не может приблизиться к лидерам. Смогут ли «железнодорожники» успешно сыграть с ЦСКА? Ответ в нашем прогнозе.

ЦСКА - Локомотив. Прогноз на Премьер-Лигу (07.10.2018)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА с трудом входил в сезон, но сейчас набрал хорошую форму и явно намерен включиться в борьбу за чемпионство. В данный момент команда Виктора Гончаренко находится на четвертой строчке в таблице, отставая от лидера «Зенита» на шесть очков. «Армейцы» в последнем туре обыграли 1:0 «Оренбург» в гостях – с пенальти забил Федор Чалов и команда смогла продержаться до финального свистка.

В Лиге Чемпионов «армейцы» во вторник совершили настоящий подвиг, обыграв в родных стенах мадридский «Реал». Уже на второй минуте Никола Влашич забил гол, который в итоге и стал победным. В конце встречи был удален за переизбыток эмоций Игорь Акинфеев и это обстоятельство весьма расстроило Гончаренко – по его мнению, на поединок с «Ромой» команда потеряла главного игрока.

Локомотив

«Локомотив» крайне неудачно начал сезон и не показывает качественного футбола, несмотря на то, что команда усилилась в межсезонье. Сейчас «железнодорожники» лишь седьмые с 12 очками в активе. В прошлом туре команда Юрия Семина с огромным трудом обыграла дома «Ахмат» - гости продержались до 81-й минуты, но в итоге чемпион России соперника дожал, забив дважды.

На неделе «Локомотив» дома играл с «Шальке» в Лиге Чемпионов, который также в Бундеслиге провалился. Несмотря на неплохой первый тайм, забить хозяева не смогли и как оказалось, очень зря. Во второй половине встречи немцы стали играть активнее и преимущество «железнодорожников» улетучилось, а в конце встречи после углового «Шальке» забил единственный и победный гол. Семин сослался на недостаток концентрации, но в целом игра его команды вряд ли понравилась болельщикам.

Тренды

  • В последних трех матчах ЦСКА не может обыграть «Локомотив» - две ничьих и поражение
  • Только в одном из последних трех домашних матчей ЦСКА не пропускал
  • В прошлом сезоне «Локомотив» обыграл ЦСКА на его поле со счетом 3:1

Прогноз и ставки

1.751xBet.kz

ЦСКА сумел сотворить настоящую сенсацию, обыграв «Реал» в Лиге Чемпионов, но этот поединок отнял у «армейцев» очень много сил, которых им по итогу может не хватить в игре с «Локомотивом». Несмотря на то, что команды сейчас находятся в разном настроении и показали разные результаты в Лиге Чемпионов, провести второй тяжелый матч за неделю «армейцам» будет очень сложно, да и «Локомотив» будет биться насмерть, уж очень велико сейчас на него давление.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии