«Краснодар» - «Динамо»: будет ли матч результативным?

КраснодарКраснодар
Russian Federation
Russia 1
"Краснодар" (Краснодар)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Краснодар» выдал серию отличных матчей и сейчас является главным преследователем «Зенита». Смогут ли «быки» обыграть «Динамо» и продлить свою серию? Ответ в нашем прогнозе.

Краснодар - Динамо. Прогноз на Премьер-Лигу (30.09.2018)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» летом остался без своих лидеров – команду покинули Андреас Гранквист и Федор Смолов. Однако, на результатах команды эти потери пока не сильно отражаются – «быки» сейчас идут вторыми и отстают от лидера «Зенита» на шесть очков. В прошлом туре «Краснодар» играл в Самаре, где оставил без очков местные «Крылья Советов». Дубль Ари и гол Магомеда-Шапи Сулейманова помогли «быкам» добыть свою пятую победу в чемпионате.

Динамо М

«Динамо» нынешний сезон начало не слишком успешно - в восьми матчах чемпионата команда Дмитрия Хохлова смогла держать лишь две победы. С десятью набранными очками «динамовцы» идут сейчас на 10-м месте в таблице, опережая идущую в зоне вылета «Уфу» всего на два очка.

В прошлом туре «Динамо» принимало дома «Анжи» и считалось явным фаворитом встречи, но не смогло в итоге разжиться даже одним очком – «орлы» нашли свой шанс и смогли продержаться до финального свистка.

Тренды

  • Только в одной из последних четырех встреч команды смогли обменяться голами
  • Только в одном из последних трех матчей «Краснодар» пропускал
  • «Динамо» в этом сезоне в гостях еще не побеждало – три ничьих и одно поражение

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comОЗН

«Краснодар» выдал отличную серию, благодаря которой команда вышла на вторую строчку в таблице. «Быки» преуспевают как в атаке, так и в обороне, выиграв последние два матча со счетом 7:0, что наверняка радует наставника и болельщиков. «Динамо» в прошлом туре проиграло аутсайдеру «Анжи» и приедет в Краснодар не в лучшем настроении, да и в целом «динамовцы» в гостях выглядят гораздо слабее, чем дома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии