«Нант» – «Ницца»: игра двух Н

НантНант
France
France 1
Stade de la Beaujoire

В прошлом туре «Нант» и «Ницца» потерпели минимальные поражения и продолжают пребывать в непосредственной близости от зоны вылета. Как проведут «орлы» второй выездной поединок подряд? – читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Нант – Ницца. Прогноз на Лигу1 (25.09.2018)

Анонс матча

Нант

В прошлом туре прервалась беспроигрышная полоса «Нанта», включавшая три матча. Именно в них «канарейкам» удалось заработать все пять очков этого сезона. Начало было провальным – поражения от «Монако» и «Дижона» с общим счетом 1:5. В субботу футболисты Мигеля Кардосо играли в Лилле и отметились голом престижа за несколько минут до конца встречи. Хозяева занимают небезопасное восемнадцатое место.

Ницца

«Ницца» работает с новым тренером – известным в прошлом футболистом Патриком Виейра. Успехи этого коуча пока весьма относительны. В его послужном списке на посту наставника «орлов» уже появились сенсации с противоположными знаками: домашний разгром от «Дижона» (0:4) и выигрыш у бронзового призера первенства-2017/18 – «Лиона» (1:0). В прошлом туре южане с таким же счетом уступили «Монпелье» и временно прописались на пятнадцатой позиции.

Тренды

  • «Нант» еще не побеждал дома.
  • В последнем выездном поединке «Ницца» потерпела минимальное сухое поражение.
  • В прошлом сезоне «Нант» проиграл «Ницце» дома (1:2) и сыграл с ней вничью в гостях (1:1).                      

Прогноз и ставки

1.681xBet.kzХ2+ТМ(4,5)
Оба коллектива не демонстрируют стабильных позитивных результатов. В прошлом туре «Ницца» выступала на поле крепкого середняка – «Монпелье» и потеряла три очка. Уровень ее очередного соперника, откровенно, невысок. Уверены, «орлы» возьмут свое в гнезде «канареек». При этом, неравный бой не будет результативным.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии