«Кеннам» - «Сеул»: будут ли голы?

КеннамКеннам
South Korea
South Korea 1
"Чханвонский футбольный центр" (Чханвон)
СеулСеул
South Korea
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Сеул» попал в полосу неудач и рискует остаться без плей-офф. Смогут ли гости навязать борьбу «Кеннаму»? Ответ в нашем прогнозе.

Кеннам - Сеул. Прогноз на чемпионат Южной Кореи (22.09.2018)

Анонс матча

Кеннам

«Кеннам» проводит отличный сезон, располагаясь после 28 туров на второй строчке в таблице. К первому «Чонбуку» подобраться уже не представляет возможным – команды разделяет 16 очков в таблице. В прошлом туре команда Илии Петковича не смогла обыграть «Чоннам» - матч закончился ничьей 3:3, которая продлила серию «Кеннама» до трех подряд матчей без побед.

Сеул

«Сеул» проваливает сезон и располагается в данный момент на восьмой строчке в чемпионате. От шестого места команду Чо Юнг Су отделяет всего один балл, что оставляет определенные надежды болельщикам. В прошлом туре «Сеул» проиграл дома «Тэгу» со счетом 0:2 и это поражение стало уже четвертым в последних пяти матчах. Ситуацию менять команде нужно немедленно, иначе плей-офф пройдет без их участия.

Тренды

  • Прошлый поединок завершился победой «Кеннама» со счетом 3:2
  • Только в одном из последних восьми выездных матчей чемпионата «Сеул» не смог забить
  • В трех последних матчах «Кеннам» пропустил семь голов

Прогноз и ставки

1.71xBet.kzОБЗ

«Кеннам» немного расслабился в последнее время, но неудачи не сместили команду Петковича со второй строчки. Куда хуже дела обстоят у «Сеула», который не может победить в последних пяти матчах, эти неудачи вполне могут оставить команду вне зоны плей-офф. Наверняка сегодня гости будут играть только на победу, ничья для них будет отрицательным результатом. Обе команды имеют проблемы в обороне, что в условиях высочайшей мотивации, может стать поводом для большого количества голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии