«Тюмень» - «Сочи»: кто победит?

ТюменьТюмень
Russian Federation
Russia 2
Геолог (Тюмень)
СочиСочи
Russian Federation

«Сочи» и «Тюмень» находятся гораздо ниже ожидаемых позиций. Кто сможет победить сегодня? Ответ узнаете из нашего прогноза.

Тюмень - Сочи. Прогноз на ФНЛ (19.09.2018)

Анонс матча

Тюмень

«Тюмень» выступает не так ярко, как хотелось бы, однако все равно занимает 15-ю строчку, а в первом туре просто уничтожила «Балтику» (4:1). Тюменцы уже не побеждают на протяжении восьми туров, правда четыре поединка завершились ничейным исходом.  В прошлом туре сибиряки уступили на выезде «Томи» (0:1). Они восемь голов из девяти забили на своем поле, становясь полностью "домашней" командой. Максим Вотинов борется за титул лучшего бомбардира, имея на счету шесть мячей.

Сочи

«Сочи» достаточно креативен в линии нападения, остаются только большие вопросы к реализации созданных моментов. Сейчас коллектив располагается на девятой строчке, являясь самой пропускающей командой лидирующей десятки - 14 голов. Дружина Александра Точилина провалила последний тур против «Мордовии» (0:2). Главным бомбардиром команды по сей день остается Максим Барсов, наколотивший семь мячей.

Тренды

  • «Сочи» пропускает три игры кряду.
  • «Сочи» забивает три очных противостояния подряд.
  • «Тюмень» не побеждает восемь туров подряд.

Прогноз и ставки

2.25PinUp.comТБ(2,5)
Хозяева очень давно не побеждают и постараются сегодня изменить это, побежав с первых минут в атаку. Думаем, они смогут забить таким способом, только вот ответного мяча не миновать. Фаворит также не побеждает три тура, поэтому очень креативная группа атакующих футболистов гостей постарается отличиться.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии