«Вииторул» - «Херманштадт»: на кого поставить?

ФарулФарул
Romania
Romania 1
Вииторул (Овидиу)

«Вииторул» и «Херманштадт» находятся вне зоны плей-офф и имеют идентичные показатели в графе пропущенные мячи. На кого поставить сегодня? Прогноз от нашего сайта.

Вииторул - Херманштадт. Прогноз на чемпионат Румынии (17.09.2018)

Анонс матча

Фарул

«Вииторул» вылетел из Лиги Европы, хотя в домашнем матче сыграл вничью с «Витессом» (2:2). Во внутреннем первенстве результаты тоже неудовлетворительные - девятая позиция за семь встреч. В последних пяти поединках «дети Хаджи» победили три раза, правда усутпили «Стяуа» (1:4) и «Динамо» (0:1).

Никого разгромить не получилось, а во всех победных рандеву констанцы забили по два мяча, пропустив от «ЧФРа» (2:1).

Херманштадт

«Херманштадт» пробился в элитный дивизон, как один из самых закрытых и прагматичных коллективов Лиги 2. Свое резюме они подтверждают и в Высшей Лиге, особенно если учитывать домашние игры, где они пропустили всего два мяча и забили шесть раз. Все равно, после семи туров в активе дебютанта лишь семь баллов и 12-е место.

На выезде подопечные Александру Пеличи провели три игры и во всех пропускали по два гола, ответив лишь однажды с бухарестким «Динамо» (1:2).

Тренды

  • «Вииторул» дома забивает четыре игры кряду.
  • «Херманштадт» проиграл три игры из четырех.
  • «Херманштадт» забил только один гол на выезде в сезоне.

Прогноз и ставки

21xBet.kzП1+ТМ(3,5)
Скорее всего, сегодня окажутся сильнее хозяева, поскольку им уже наконец-то нужно побеждать и возвращаться в борьбу за чемпионство. Тем более, новичок очень слаб на выезде, набирая все очки у себя дома. Не верим в то, что гости смогут забить, да и от фаворита большую результативность не ждем.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии