«Халл Сити» – «Ипсвич»: смогут ли выиграть «тигры»?

England 2
KCOM Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В этом поединке встретятся два аутсайдера чемпионата. Причем «Ипсвич» в Чемпионшипе еще до сих пор не выигрывал, а «Халл» не набирал очков дома. Какой прогноз на эту встречу?

Халл Сити – Ипсвич. Прогноз на английский Чемпионшип (15.09.2018)

Анонс матча

Халл Сити

«Халл» привлекательно смотрелся в концовке прошлого сезона, и тогда казалось, что Найджел Эдкинс окончательно нашел ключики к своим подопечным. Однако старт этого чемпионата складывается совсем не так, как мечтали болельщики. «Халл» в первых шести турах заработал только четыре очка.

В пяти последних поединках «тигры» потерпели три домашних поражения: одно от «Блэкберна» - 0:1 и два от «Дерби» - 1:2 и 0:4 в Кубке Лиги. Также команду Эдкинса обыграл «Сток Сити» - 2:0. Единственную победу за этот период «Халл» добыл в поединке с «Ротерхэмом» - 3:2, да и ту в гостях.

Ипсвич

У «Ипсвича» турнирная ситуация еще хуже. «Трактористы» тоже успели вылететь из Кубка Лиги, а в чемпионате заработали только три очка. Хотя еще в прошлом сезоне «Ипсвич» являлся твердым середняком АПЛ, но с назначением Пола Херста стал играть скверно. Интересно, что «синие» в этом сезоне до сих пор не проигрывали дома. Однако в гостях «трактористы» уступили всем. Команду Херста побеждали «Ротерхэм» - 1:0, «Дерби» - 2:0 и «Шеффилд Уэнсдей» - 2:1.

Тренды

  • Проигрышная домашняя серия «Халла» в Чемпионшипе достигла пяти поединков.
  • «Ипсвич» проиграл в чемпионате семь из восьми предыдущих гостевых матчей.
  • «Ипсвич» не может победить «Халл» уже 11 поединков подряд.

Прогноз и ставки

2.281xBet.kzП1

Без сомнений, домашняя форма и общее состояние команды Эдкинса удручает. Вряд «Халл» находится в лучшем состоянии, чем «Ипсвич». Однако в пользу «тигров» свидетельствует статистика очных встреч с «трактористами». «Ипсвич» для «Халла» является удобным соперником. Команда Херста, похоже, совсем разучилась играть на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии