Германия – Перу: смогут ли выиграть немцы?

Friendlies 1
Wirsol Rhein-Neckar-Arena
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

Не сумев одолеть в домашнем матче Францию, сборная Германии теперь сойдется в поединке с национальной командой Перу. Какой прогноз подготовили эксперты на эту встречу?

Германия – Перу. Прогноз на товарищеский матч (09.09.2018)

Анонс матча

Германия

Сборная Германии вполне логично пережила серьезную критику после вылета на групповом этапе Чемпионата мира. Йоахим Лев все-таки не был уволен, но «бундестим» теперь очень желательно реабилитироваться перед болельщиками. Отличным ответом критикам стала бы победа над сборной Франции в Лиге Наций. Однако немцы в домашнем поединке с «трехцветными» добились только нулевой ничьей, хотя и владели инициативой.

Перу

Сборная Перу в четверг почти выстояла в Амстердаме, пропустив решающий гол лишь на последней минуте. Это поражение для «инков» стало первым за одиннадцать предыдущих товарищеских встреч. За это время перуанцам удалось победить также Хорватию – 2:0, хотя играли с будущими вице-чемпионами мира «инки» на своей арене.

Как и сборная Германии, команда Гареки тоже вылетела после группового турнира. Однако перуанцы оставили после себя, скорее, положительные впечатления. Сборная Перу проиграла Франции – 0:1 и Дании – 0:1, но победила Австралию – 2:0.

Тренды

  • Германия дома выиграла только один из пяти последних матчей.
  • Перуанцы забили в шести из семи предыдущих товарищеских гостевых встреч.
  • Германия и Перу до этого встречались только раз. Сборная ФРГ на Чемпионате мира 1970 года победила «инков» - 3:1.

Прогноз и ставки

2.251xBet.kzП1 в 2-3 гола

Перу немного пропускает. До встречи с Нидерландами ставка «тотал меньше 2,5» сыграла во всех четырех предыдущих матчах «инков».  Вполне вероятно, что выиграл бы этот прогноз и в дуэли перуанцев с немцами. Однако «манншафт» крайне необходимо наконец-то победить. И желательно сделать это как можно увереннее. Перу - не самый слабый соперник, но сдержать Германию в этом матче «инкам» будет сложно. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии