«Сан-Паулу» - «Баия»: так ли очевиден фаворит?

Brazil 1
"Морумби" (Сан-Паулу)
БаияБаия
Brazil
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Сан-Паулу» упустил первую строчку, неудачно проведя последние два матча. Смогут ли «трехцветные» обыграть «Баию» и вновь выйти на победную тропу? Наш прогноз даст ответ.

Сан-Паулу - Баия. Прогноз на чемпионат Бразилии (09.09.2018)

Анонс матча

Сан Паулу

«Сан-Паулу» не так давно находился в прекрасной форме и возглавлял таблицу, однако несколько последних неудач сместили «трехцветных» с пьедестала. Возглавляет таблицу сейчас «Интернасьональ», а команда Диего Агирре отстает от него по разнице голов. Сзади сразу четыре клуба претендуют на место «Сан-Паулу», поэтому уругвайскому наставнику необходимо в срочном порядке приводить команду в чувства.

Баия

«Баия» выбралась из зоны вылета, но пока еще далека от идеальной формы. В настоящий момент коллектив Эдерсона Морейры занимает 11-ю строчку и опережает идущий в зоне вылета «Спорт Ресифи» на пять очков. Однако, «почивать на лаврах» команде из Сальвадора пока не время, одна неудача может вновь отбросить их в опасную зону. В прошлом туре «Баия» уверенно обыграла «Спорт Ресифи» на своем поле и приедет в Сан-Паулу в прекрасном настроении.

 

Тренды

  • В первом круге команды сыграли вничью 2:2
  • В последних четырех матчах команды неизменно обмениваются голами
  • В трех из последних четырех матчей «Сан-Паулу» пропускает

Прогноз и ставки

2.4PinUp.comОБЗ

«Сан-Паулу» упустил первую строчку, но в данный момент Агирре наверняка беспокоит больше то, что его команда не показывает качественного футбола. В последних двух турах «трехцветные» явно не напоминали лидера Серии А, и могут считать одно очков в них настоящим подарком. Плохой формой «Сан-Паулу» вполне способна воспользоваться «Баия», которая изо всех сил старается отдалиться от зоны вылета.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии