«Сочи» - «Адмирал»: есть ли шансы у гостей?
«Адмирал» постепенно начал гасить долги, но хватит ли ресурсов у команды с Дальнего Востока на очки в игре с «Сочи»? Об этом в нашем прогнозе.

Анализ команд
«Сочи»
«Сочи» в прошлом сезоне довольствовался попаданием в плей-офф, но чего-то серьезного достичь в Западной Конференции не получилось, поскольку «Йокерит» (1:4) собрался после поражения и выдал четырехматчевую серию побед.
«Леопарды» сохранили в составе канадскую звезду О'Дэлла, на счету которого было 33 очка в прошлой регулярке, а также надежна защищена вратарская линия опытным Барулиным. Удалось пополнить коллектив Кириллом Капустиным из «Лады» и Денисом Мосалёвым из «Локомотива».
Подопечные Сергея Зубова на турнире имени Пучкова проиграли все свои игры, забросив лишь по две шайбы в ворота «Северстали» (2:4) и «Кунлуня» (2:3).
«Адмирал»
«Адмирал» потерпел 30 поражений в основное время за 56 игр и расположился на 11-й строчке. Конечно, владивостокцам помешали финансовые проблемы и огромные долги, правда недавно новое руководство обещало их решить.
Клуб с Дальнего Востока расстался с большим количеством игроков, особенно заметны потери в линии обороны - осталось лишь два защитник и один голкипер. Сразу 13 новичков пришло из ВХЛ, то есть в команде «моряков» выступают не самые опытные хоккеисты.
На предсезонке дружина Сергея Светлова смотрелась ужасно - 0:2 с «Витязем», 2:4 с «Олумоуцом» и 3:4 с «Падрубице».
Бонусы для ставки
Тренды
- «Адмирал» в Сочи проиграл два последних поединка.
- «Адмирал» не побеждает в основное время семь матчей.
- «Сочи» пропустил на 18 шайб меньше дома в прошлом году, чем на выезде.
Прогноз и ставки
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
Новости
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей |
Комментарии