Каролин Гарсиа – Карла Суарес-Наварро. Прогноз на WTA US Open

Анализ команд
Каролин не может похвастаться тем, что в августе показывает свой лучший теннис. Она перед стартом турнира Большого Шлема провела семь матчей, в которых победила только в четырех. Не хватает француженке выдержки в розыгрышах. Постепенно игра шестой ракетки мира улучшается. Гарсиа переиграла Джоанну Конту (6:2,6:2) и Монику Пуиг (6:2,1:6,6:4) в первых матчах на нью-йоркских кортах.

Испанская теннисистка умело разрушает игру своих оппоненток, но, когда против нее играют мощно, хорошо подают, тогда на хардовом покрытии она уступает без особого сопротивления. Суарес-Наварро переиграла Николь Гиббс и Кристину Младенович в трудовых трех сетах. Если игру с американкой Карла не может занести себе в актив, то с француженкой 24-я ракетка мира была близка к своему лучшему теннису.
Тренды
- Между собой дважды встречались теннисистки. В обоих матчах победа оставалась за Гарсией.
- Гарсиа выиграла шесть из десяти последних поединков на харде.
- Суарес-Наварро семь из десяти последних игр на хардовом покрытии завершила своей победой.
Прогноз и ставки
Тяжело будет Каролин, но все же в плане мощи, силе подачи она явно превосходит свою соперницу. Ей нужно избежать большого количества затяжных розыгрышей, и как можно меньше ошибаться. Ожидаем, что француженка пусть и не без проблем, но оставит испанку за бортом US Open.












































Комментарии