ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Краснодар» - «Локомотив»: смогут ли «быки» победить?

Россия
Russia 1
"Краснодар" (Краснодар)
Россия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 15= 3- 8
+1.9%
30 дней+ 70= 26- 71
-8.5%
denis-bogdanov

«Краснодар» за пять туров одержал всего две победы и наверняка будет стремиться исправить статистику в поединке с «Локомотивом». Смогут ли хозяева обыграть чемпиона России? Ответ в нашем прогнозе.

Краснодар - Локомотив. Прогноз на Премьер-Лигу (01.09.2018)

Анализ команд

Краснодар

Россия

«Краснодар» не слишком удачно начал сезон, но и провальным старт также назвать нельзя – после пяти туров «быки» имеют семь очков и занимают шестую строчку в таблице. В сезон команда Мурада Мусаева вошла выездным поражением 1:2 от «Рубина», но в следующих двух турах одержала две гостевые победы подряд – над «Уралом» и «Уфой». Испытание «Спартаком» в четвертом туре «быки» не прошли, проиграв 0:1 на своем поле.

В прошлом туре «Краснодар» снова играл на выезде, на этот раз в Оренбурге с одноименным клубом. Хозяева в середине первого тайма забили гол и отошли в оборону, и только в концовке матча «быкам» удалось спасти ничью усилиями Магомеда-Шапи Сулейманова. Сейчас «Краснодар» делает ставку на своих воспитанников и таким образом помогает им прогрессировать – в молодежную сборную России вызваны сразу четыре воспитанника академии «быков» - Матвей Сафонов, Илья Жигулев, Даниил Уткин и Иван Игнатьев.

Локомотив

Россия

«Локомотив» со скрипом входил в сезон, набрав в первых трех турах всего два балла. Однако, ситуацию удалось исправить в Самаре, где команда Юрия Семина одержала свою первую победу в сезоне в матче с «Крыльями Советов». Новичок «Локомтива» Гжегож Крыховяк забил единственный в матче гол после розыгрыша стандарта, избавив свою команду от лишнего давления прессы.

В прошлом туре чемпион России смог дома развить свой успех в поединке с «Анжи». Первый тайм проходил при полном преимуществе хозяев, но открыть счет «Локомотиву» не удалось. Однако, во второй половине встречи оборона гостей не выдержала, и хозяева забили дважды, второй гол забил Федор Смолов, этот мяч стал дебютным для игрока в составе «Локо».

«Анжи» один мяч отыграл с пенальти в добавленное время, но интригу возродить не смог. Семин после игры критиковал игру своей команды в атаке, но выразил уверенность в преодолении этой проблемы в скором времени.

Бонусы для ставки

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды и обменялись домашними победами
  • В последних трех очных встречах с «Локомотивом» «Краснодар» одержал две победы
  • «Локомотив» выиграл всего один выездной матч в этом сезоне, одну игру проиграл и один матч завершил ничьей

Прогноз и ставки

1.77PinUp.comФ1 (0)

Несмотря на все свои амбиции и трансферы, «Локомотив» пока еще толком не вошел в сезон. Вряд ли победы над «Анжи» и «Крыльями Советов» можно назвать феерическими, чемпион скорее взял свое на классе. В поединках с равными по силе соперниками команда Семина играла менее успешно – ни «Спартак» в Премьер-Лиге, ни ЦСКА в Суперкубке России «железнодорожникам» обыграть нет удалось.

«Краснодар» сейчас играет гораздо интереснее, мобильнее, хоть и лишился своей главной ударной силы. Если «быки» сегодня смогут сыграть в свой футбол, то вполне смогут претендовать на победу против «сырого» «Локомотива».

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Ближайшие прогнозы

Флорида-Торонто
Хоккей
через 
ФлоридаФлорида
1.85
ТоронтоТоронто
«ЗА»
33.3%
Индиана-Кливленд
Баскетбол
через 
ИндианаИндиана
2.80
КливлендКливленд
«ЗА»
75%
Уго Деллиен-Алекс Де Минаур
Теннис
через 
Уго ДеллиенУго Деллиен
10.50
Алекс Де МинаурАлекс Де Мин.
«ЗА»
100%
Peyton Stearns-Наоми Осака
Теннис
через 
Peyton StearnsPeyton Stear.
2.20
Наоми ОсакаНаоми Осака
«ЗА»
100%
Гандзасар-Ван
Футбол
через 
ГандзасарГандзасар
5.30
ВанВан
«ЗА»
0%
Австрия-Словакия
Хоккей
через 
АвстрияАвстрия
4.20
СловакияСловакия
«ЗА»
0%
США-Швейцария
Хоккей
через 
СШАСША
1.81
ШвейцарияШвейцария
«ЗА»
50%
Нафтан-Торпедо-БелАЗ
Футбол
через 
НафтанНафтан
2.22
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелА.
«ЗА»
0%
Петролул Плоешти-Otelul Galati
Футбол
через 
Петролул ПлоештиПетролул Пло.
2.55
Otelul GalatiOtelul Galat.
«ЗА»
0%
Пари НН-Крылья Советов
Футбол
через 
Пари ННПари НН
2.60
Крылья СоветовКрылья Совет.
«ЗА»
100%
Аль-Хиляль-Al-Orobah FC
Футбол
через 
Аль-ХиляльАль-Хиляль
1.12
Al-Orobah FCAl-Orobah FC
«ЗА»
0%
МХК Спартак-СКА-1946
Хоккей
через 
МХК СпартакМХК Спартак
2.45
СКА-1946СКА-1946
«ЗА»
0%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

12 мая | 05:30
Флорида:
Торонто
1.90
12 мая | 22:00
Нижний Новгород:
Крылья Советов
1.85
12 мая | 22:30
Венеция:
Фиорентина
1.81

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
14 мая | 00:00
Реал Сосьедад:
Сельта
2.60
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 мая | 23:00
Вальядолид:
Жирона
1.69
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
321прогнозов
159выигрыш
15возврат
147проигрыш
4.53%от прибыли
logo
1001прогнозов
466выигрыш
90возврат
445проигрыш
3.81%от прибыли

Комментарии

  • MADPOPAN
    Вася Пупкин

    01.09.2018 в 10:05

    Крест на чемпиона то по веселее смотриться