Беневенто - Лечче. Прогноз на Серию Б

Italy 2. "Чиро Вигорито" (Беневенто)
Перейти к матчу
БеневентоИталия
ЛеччеИталия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Денис
Слушать
Беневенто - Лечче
«Беневенто» бесславно провел прошлый сезон в Серии А и явно рассчитывает испытать удачу еще раз. Смогут ли хозяева обыграть «Лечче»? Ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

Беневенто

«Беневенто» в прошлом сезоне провалился в Серии А – «ведьмы» закончили чемпионат на последнем месте и долгое время не могли победить на старте. Однако, нельзя сказать что клуб не оставил свой след в истории Серии А – гол вратаря в ворота «Милана» на последних секундах в домашнем матче и триумф на «Сан-Сиро» в поединке с «россонери» наверняка запомнится болельщикам надолго. Команду покинул наставник Роберто Де Дзерби, ему на смену пришел Кристиан Букки, поигравший в свое время за множество клубов Серии А.

 

Лечче

«Лечче» в прошлом сезоне завоевал право выступать в Серии Б и с энтузиазмом входит в новый сезон.  Командой руководит знаменитый в прошлом полузащитник «Лацио», «Фиорентины» и нескольких других клубов, Фабио Ливерани. Поклонники Серии А со стажем наверняка помнят, как «волки» несколько сезонов держались в элите, но потом для клуба настали не легкие времена. По подбору игроков «Лечче» является едва ли не самой слабой командой турнира, но у Ливерани есть еще время пригласить нескольких футболистов в аренду.

Тренды

  • В последний раз команды пересекались в сезоне 2015-16 в Серии С и обменялись домашними победами
  • «Беневенто» в новом сезоне еще не проигрывал – победа и ничья

Прогноз и ставки

«Беневенто» вылетел из Серии А и потерял большинство ключевых футболистов, но тем не менее, Букки сумел собрать из оставшихся неплохую команду. В Кубке Италии «ведьмы» уже выбили «Удинезе» в гостях, а это дорогого стоит. Дома неокрепший «Лечче» «ведьмы» обязаны обыгрывать, в классе они сейчас имеют явное превосходство.

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

6 июн | 04:15
Парагвай:
Никарагуа
1.85
6 июн | 05:30
Канада:
Ирландия
1.93
6 июн | 06:30
Сан-Антонио:
Нью-Йорк
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
7 июн | 00:30
США:
Германия
1.60

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
6 Июня02:00
Оцените первым
Прогноз на Tyler
adam-waltonАдам Уолтон
timo-legoutТимо Легу
1.53

Наши эксперты

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов19
% от прибыли0.06%
Процент побед57.89%
Ср. коэффициент1.82
Победы57.89%  (11)
Возвраты5.26%  (1)
Поражения36.84%  (7)
Всего прогнозов452
% от прибыли16.93%
Процент побед45.13%
Ср. коэффициент1.91
Победы45.13%  (204)
Возвраты8.41%  (38)
Поражения46.46%  (210)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные