«Шеффилд Уэнсдей» – «Миллуол»: как сыграют команды?

England 2
Hillsborough
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

Уже после нескольких проведенных поединков можно оценить перспективы команд. «Миллуол» вполне может рассчитывать на место в зоне плей-офф. «Шеффилд Уэнсдей», с большой долей вероятности, сосредоточится на борьбе за выживание. Мы составили новый прогноз.

Шеффилд Уэнсдей – Миллуол. Прогноз на английский Чемпионшип (22.08.2018)

Анонс матча

Шеффилд Уэнсдэй

«Совы», не проявлявшие активности на трансферном рынке, похоже, вполне удовлетворены своим статусом в Чемпионшипе. Команда вряд ли пересечет экватор турнирной таблицы в нынешнем сезоне. Скорее всего, «Шеффилд Уэнсдей» будет болтаться недалеко от границы опасной зоны.

Такой вывод можно сделать после трех проведенных туров. Подопечные Йоса Лухукая, не подавая особых признаков жизни, набрали одно очко. Разошлись миром они на своем поле с «Халл Сити» (1:1), также пребывающим не в лучшей форме.

 Центральный полузащитник Альмен Абди и опорник Киран Ли продолжают курс восстановления. Получил повреждение левый хав Адам Рич.

Миллуолл

«Львы» со старта сезона включились в борьбу за место в верхней части турнирной таблицы. В отличие от нынешнего соперника они пока избегали поражений, несмотря на то, что им довелось противостоять достаточно серьезным оппонентам. В первом туре подопечные Нила Харриса в родных стенах отобрали очки у «Мидлсбро» (2:2), претендующего на повышение в классе.

Сопернику удалось спастись лишь в компенсированное время. Возможно, «докеры» не очень хорошо подготовлены в функциональном плане. Гораздо убедительнее они пока выглядят до перерыва. Кадровых потерь«Миллуолу» удалось избежать.

Тренды

  • Лишь в одном из четырех последних матчей «Шеффилда» было забито больше двух голов.
  • Четыре последних поединка «Миллуола» в гостях были «низовыми».

Прогноз и ставки

1.73PinUp.comТМ 2.5

«Докеры» могут рассчитывать на первый позитивный результат в нынешнем сезоне вдали от дома. Они достойно выглядят на старте сезона, чего нельзя сказать об их сопернике. «Совы» никак не могут оторваться от границы опасной зоны. Набранные очки подопечным Йоса Лухукая даются с большим трудом. «Миллуолл» играет сугубо от обороны на выезде, «Шеффилд» же практически не забивает

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии