«Гетеборг» - «Эстерсунд»: смогут ли хозяева дать бой?

Sweden 1
"Гамла Уллеви" (Гетеборг)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Гетеборг» находится сейчас не в самой лучшей форме и имеет возможность оказаться в зоне вылета, если не начнет побеждать. Смогут ли хозяева что-либо противопоставить «Эстерсунду»? Ответ в нашем прогнозе.

Гетеборг - Эстерсунд. Прогноз на чемпионат Швеции (20.08.2018)

Анонс матча

Гетеборг

«Гетеборг» проваливает сезон, но пока еще избегает провала в зону вылета. От 14-й «Броммапойкарны» команда Пойя Асбаги отрывается пока на три балла, но имеет возможность увеличить преимущество, если возьмет сегодня очки. В прошлом матче «Гетеборг» невероятным образом умудрился проиграть «Сириусу», имея два мяча преимущества к 65-й минуте. Домашнее поражение 2:3 поставило «ангелов» в очень опасное положение – еще несколько таких ошибок и зона вылета будет гарантирована.

Эстерсунд

«Эстурсунд» ведет борьбу за зону Лиги Европы и если сегодня сумеет одержать победу, то сместит «Норрчепинг» с третьей строчки. У соседа сверху сейчас на два очка больше, но у команды Айана Бёрчнолла есть еще игра с «Гетеборгом», в которой и решится судьба третьего места. В прошлом туре «Эстерсунд» уверенно переиграл дома «Кальмар» со счетом 2:0 и эта победа стала уже четвертой подряд.

Тренды

  • Матч первого круга закончился победой «Эстерсунда» со счетом 2:1
  • В каждом из последних девяти матчей «Гетеборг» забивает минимум один гол
  • Только в одном из последних четырех матчей с «Эстерсундом» «Гетеборгу» не удалось отличиться голом

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comИТ1 Б (1)

«Гетеборг» находится сейчас в опасном положении и каждый поединок для него представляет огромную ценность. В прошлом туре «ангелы» просто подарили три очка сопернику, что наверняка постараются исправить сегодня. «Эстурсунд» преследует свою цель – третье место, но в гостях команда Бёрчнолла слишком часто ошибается, что оставляет шансы «Гетеборгу» на успешный исход.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии