«Брентфорд» – «Шеффилд Уэнсдей»: как завершится матч?

England 2
Griffin Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

Команды, скорее всего, будут решать те же задачи что и в прошлом сезоне. «Брентфорд» попытается закрепиться в зоне плей-офф. «Шеффилд Уэнсдей» в очередной раз попытается обезопасить себя от борьбы за выживание. Мы подготовили для вас очередной прогноз.

Брентфорд – Шеффилд Уэнсдей. Прогноз на английский Чемпионшип (19.08.2018)

Анонс матча

Брентфорд

«Пчелы» в минувшем сезоне пытались реализовать свои высокие амбиции, но на финише чемпионата они заметно притормозили, оставшись в итоге за пределами такой желанной шестерки. Постараются они улучшить свои результаты в нынешнем первенстве.

Позитивная динамика в их действиях просматривается. В двух турах подопечные Дина Смита набрали четыре пункта, да и в Кубке Лиги, проведя ротацию состава, они без труда переиграли на выезде «Саутенд Юнайтед» (4:2). «Брентфорд» уже успел блеснуть высокой результативностью в родных стенах, разобрав на части «Ротерхэм» (5:1). Попытаются «пчелы» порадовать местную публику и в предстоящем поединке.

Кадровых потерь хозяевам удалось избежать.

Шеффилд Уэнсдэй

Не боролись «совы» в минувшем сезоне за высокие места, но и в борьбу за выживание они не ввязывались. Постарается в стартовавшем розыгрыше Чемпионшипа команда также обеспечить себе комфортное место в турнирной таблице.

Пока позитивными эмоциями зарядиться ей не удалось. Подопечные Йоса Лухукая не смогли зацепиться за очки вдали от дома в противостоянии с «Уиганом» (2:3). На своем поле во встрече с «Халл Сити» (1:1) они также не пополнили баланс максимальным количеством очков. «Шеффилд Уэнсдей» вдали от дома не часто допускает откровенные провалы.

 Есть проблемы со здоровьем у опорного полузащитника Кирана Ли и центрального хава Альмена Абди.

Тренды

  • «Брентфорд» выиграл в рамках Чемпионшипа три из четырех последних домашних поединков.
  • «Шеффилд Уэнсдей» проиграл в гостях два из четырех предыдущих матчей в Чемпионшипе.
  • В прошлом сезоне «Бренфорд»обыграл «Шеффилд» дома со счетом 2:0

Прогноз и ставки

1.61marathonbet.kzП1

Рано делать серьезные выводы после стартовых двух туров, но все же стоит отметить, что лучше подготовились к сезону «пчелы». Возможно, к предстоящей встрече они подойдут не в оптимальных физических кондициях после проведенного кубкового поединка, но стремиться хозяева будут в родных стенах к позитивному результату.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии