«Копенгаген» - «Брондбю»: столичное дерби

Denmark 1
Telia Parken

После четырех туров датским футбольным балом правит столица. «Брондбю» и «Копенгаген» разместились на вершине турнирной таблицы. Произойдет ли рокировка после дерби? – узнаем из нашего прогноза.

Копенгаген – Брондбю. Прогноз на чемпионат Дании (12.08.2018)

Анонс матча

Копенгаген

«Копенгаген», проваливший прошлый сезон, восстанавливает свою репутацию национального гиганта и на внутренней, и на внешней аренах. Среди недели «львы» обыграли софийский ЦСКА (1:2) в полуфинале квалификации Лиги Европы. В датской Суперлиге экс-чемпион провалил старт, уступив дома скромнейшему «Хорсенс» (1:2). После чего одержал три победы подряд. Сейчас хозяева с девятью очками занимают второе место.

Брондбю

Вице-чемпион Дании – «Брондбю» также включился в еврокубковую борьбу. На этой неделе «парни с окраины» в сербской Субботице всухую обыграли местный «Спартак» (0:2). В чемпионате страны столичные футболисты одержали три победы, в том числе над бронзовым «Норшелланном» (2:0) и сыграли вничью с новичком «Вейле» (1:1). Гости возглавляют турнирную таблицу Суперлиги.

Тренды

  • Победная серия «Копенгагена» включает шесть матчей (чемпионат + квалификация ЛЕ).
  • «Брондбю» не проигрывал в семи последних поединках.
  • В прошлом сезоне столичные команды встречались пять раз.
  • «Брондбю» одержал четыре победы и один раз сыграл вничью.  

Прогноз и ставки

1.711win.comФ1(0)

«Копенгаген» постепенно выходит на свой прежний уровень. Ожидаем, что системные провалы минувшего чемпионата не повторятся. В прошлом сезоне «Брондбю» превзошел земляков по всем статьям. Считаем, что пришло время взять реванш и сместить «парней с окраины» с вершины турнирной таблицы. Учитывая переходный момент, возьмем номинальных хозяев с нулевой форой. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии