Экспресс на МЛС от 12.08.2018
Прогнозы на футбол на 12.08.2018
10.08.2018 в 17:33Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

«Колорадо» в данный момент находится в неплохой форме, но «Рэпидз» с огромным трудом набирали очки в прошлых играх. Клуб из Денвера мало забивает, редко оставляя свои ворота в неприкосновенности. «Сан-Хосе» снова пытается выйти из кризиса, для гостей этот сезон можно смело назвать неудачным, однако упрекнуть игроков нечем. «Эртквейкс» регулярно бьются, но часто проигрывают всего в один мяч. Берем Ф2 (1,5).
У «Реала» много потерь, но клуб здорово выступает дома, поэтому по-прежнему остается в зоне плей-офф. Домашние игры «Солт-Лейк» редко бывают засушливыми, текущий соперник позволит хозяевам атаковать и забивать. «Монреаль» ужасен на выезде, но в последнее время у канадцев неплохо идет игра впереди. Ставим на ТБ (2,25).
На что поставить в других матчах? Читайте в нашем свежем блоге про МЛС.