«Уфа» - «Прогресс»: смогут ли хозяева победить?

УфаУфа
Russian Federation
UEFA Cup 1
"Нефтяник" (Уфа)
ПрогресПрогрес
Luxembourg
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Уфа» героически добыла себе путевку в следующий раунд, забив в ворота «Домжале» такой нужный гол в концовке встречи. Смогут ли хозяева уверенно обыграть «Прогресс»? Ответ в нашем прогнозе.

Уфа - Прогресс Нидеркорн. Прогноз на Лигу Европы (09.08.2018)

Анонс матча

Уфа

«Уфа» смогла пройти словенский «Домжале» в прошлом раунде, хоть и была очень близка к провалу. После домашней нулевой ничьи поединок в Словении был очень нервным и в итоге одна из ошибок россиян позволила «Домжале» забить гол. По занавес встречи команда Сергея Томарова все же смогла забить ответный гол, который и вывел ее в следующий раунд. В чемпионате у «Уфы» пока тоже полный порядок – в двух стартовых турах «горожане» набрали четыре очка.

 

Прогрес

«Прогресс» стартовал в квалификации еще в начале июля, получив в соперники «Габалу». Азербайджанцы считались явными фаворитами противостояния, но уже в первом матче уступили клубу из Люксембурга со счетом 0:2 дома. Ответить достойно у «Габалы» также не получилось -  в гостях они выиграли 1:0 и турнир покинули. Вторым соперником «Прогресса» был венгерский «Гонвед», который обыграл коллектив Паоло Амодио 1:0 на своем поле, но в гостях уступил 0:2 и пропустил дальше клуб из Нидеркорна.

Тренды

  • «Уфа» не проигрывает в официальных встречах дома на протяжении шести матчей – три победы и три ничьи
  • «Прогресс» по терпел в последних пяти матчах три поражения, два поединка выиграл
  • Две из трех последних побед «Уфы» были добыты с разницей большей чем в один гол

Прогноз и ставки

1.64PinUp.comФ1 (-1)

«Уфа» уже полноценно вошла в сезон, сыграв два тура в Премьер-Лиге и обыграв в двух матчах словенский «Домжале». Коллектив Томарова не показывает искрометного футбола, но и не это сейчас главное. Ведь «Уфа» не проиграла еще ни одного матча в новом сезоне. В противостоянии с словенцами «Уфа» не смогла добыть себе преимущество в домашнем матче, за что едва не поплатилась в гостях. Наверняка Томаров сделал выводы и сегодня россияне будут стремиться только к победе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии