«Виктория» - «Слован»: заключительный матч тура

Czech Republic 1
Doosan Arena Plzen

Второй тур чемпионата Чехии завершится матчем между чемпионом прошлого сезона – «Викторией» и шестым «Слованом». В стартовых поединках обе команды одержали победу. Кто потеряет очки в понедельник? – смотрим прогноз наших экспертов.

Виктория – Слован. Прогноз на чемпионат Чехии (30.07.2018)

Анализ команд

Виктория Плзень

Чехия

В минувшем сезоне «Виктория» вернула себе чемпионский титул и сняла все сомнения относительно того, кто лучшая команда страны в нынешнем столетии. Отрыв от экс-чемпиона – столичной «Славии» составил семь очков. В матче первого тура Viktorka встречалась с еще одним клубом из Праги. «Дукла» открыла счет, но в ответ пропустила трижды. Пока хозяева занимают четвертую позицию. Первая тройка провела на игру больше.   

Слован Либерец

Чехия

«Слован» завершил минувший сезон на шестом месте, прилично отстав от первой пятерки клубов. В то же время, столичный «Богемианс 1905» не дотянул до него целых восемь очков. В первом туре гости с минимальным счетом обыграли дома «Карвину» (1:0). Этому матчу предшествовали многочисленные товарняки, принесшие самые разные результаты.   

Бонусы для ставки

Тренды

  • В минувшем сезоне личная встреча в Пльзене завершилась со счетом 2:2, в Либереце – 0:3.
  • Семь из десяти личных встреч в Пльзене были верховыми.  

Прогноз и ставки

1.80FairPari.comТБ(2,5)

Оба клуба успешно начали сезон. Во втором туре потеря очков неизбежна. Фаворит – «Виктория». «Слован», исходя из истории личных встреч, один из немногих клубов, способных побороться с чемпионом. В такой ситуации, двумя голами не ограничиться. 

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 июн | 07:00
Бавария:
Бока Хуниорс
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
23 июн | 07:00
Манчестер Сити:
Аль-Аин
2.05
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
23 июн | 07:00
Манчестер Сити:
Аль-Аин
5.00
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

Liga Endesa Playoff
21 ИЮН | 01:15
Реал М

Реал М

1.70
Валенсия

Валенсия

Голосов «ЗА»
90.9%
Реал М-Валенсия

2 место

FIFA Club World Cup Grp. C
21 ИЮН | 07:00
Бавария

Бавария

1.90
Бока Хуниорс

Бока Хуни..

Голосов «ЗА»
89.5%
Бавария-Бока Хуниорс

Статистика прогнозов на футбол

logo
647прогнозов
323выигрыш
41возврат
283проигрыш
22.47%от прибыли
logo
998прогнозов
500выигрыш
57возврат
441проигрыш
13.19%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные