Рубин - Краснодар. прогноз на Премьер-Лигу

Россия
Russia 1
Завершён2 : 1
Россия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Денис
Слушать
Рубин - Краснодар
«Рубин» так и не смог в прошлом сезоне добыть путевку в еврокубки, но наверняка настраивается добиться цели в сезоне нынешнем. Смогут ли хозяева одолеть «Краснодар»? Ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

Рубин

«Рубин» уже несколько сезонов кряду не может забраться выше 10-й строчки в чемпионате, хоть и проводит ежегодно масштабную трансферную компанию. Пока попытки руководства не привели к желанным результатам, но надежда у казанских болельщиков на положительные изменения есть, ее имя – Курбан Бердыев. В прошлом сезоне «Рубин» провалил именно старт чемпионата, выводы наверняка наставником сделаны, поэтому вполне можно ждать от «Рубина» качественного футбола на старте.

Краснодар

«Краснодар» в прошлом сезоне был очень близок к своей заветной мечте – Лиге Чемпионов. Однако, все надежды болельщиков команда не оправдала, уступив место в самом престижном клубном турнире Европы «Спартаку». Четвертую строчку «быки» могут считать приемлемым результатом, ведь оно вывело команду напрямую в Лигу Европы.

Пополнили состав «быков» в межсезонье очень серьезные игроки – блеснувший на «мундиале» в составе сборной Перу Кристиан Куэва, Урош Спаич из «Андерлехта» и Дмитрий Стоцкий из «Уфы». Из потерь можно отметить лишь уход Андреаса Гранквиста, решившего вернуться в Швецию.

Прогноз и ставки

Прогноз1Х+ТМ (2.5)
Лига Ставок1.90 Сделать ставку

«Рубин» в межсезонье снова перетрусил команду, но все трансферные события связаны в большей степени с деятельностью Хавьера Грасии, приведшего в клуб легионеров на несколько составов. На финише прошлого чемпионата Бердыев наконец-то нашел баланс в команде, но набранных очков «Рубину» так и не хватило для выхода в еврокубки.

Старту нынешнего сезоне наверняка хозяева уделят максимальное внимание, пора бы же казанскому клубу оправдывать ожидания болельщиков. Всем известен стиль игры «Рубина» при Бердыеве, поэтому на град голов на «Казань Арене» вряд ли стоит рассчитывать.

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов178
% от прибыли4.18%
Процент побед46.63%
Ср. коэффициент1.89
Победы46.63%  (83)
Возвраты8.43%  (15)
Поражения44.94%  (80)
Всего прогнозов402
% от прибыли12.75%
Процент побед47.76%
Ср. коэффициент1.88
Победы47.76%  (192)
Возвраты7.96%  (32)
Поражения44.28%  (178)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie