«Урал» - «Анжи» ждать ли победы хозяев?

Россия
Russia 1
"СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург)
Россия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 14= 6- 12
+1.8%
30 дней+ 141= 28- 139
+10.0%
denis-bogdanov

«Анжи» покинул Премьер-Лигу по итогам прошлого сезона, но сумел вернуться обратно благодаря кабинетным решениям. Сможет ли «Урал» удачно стартовать? Ответ в нашем прогнозе.

Урал - Анжи. Прогноз на Премьер-Лигу (28.07.2018)

Анализ команд

Урал

Россия

«Урал» крайне неудачно провел прошлый сезон, оказавшись по итогу на 12-й строчке в таблице. Для команды, которая декларировала своей целью попадание в Еврокубки, такой результат вполне можно считать провальным. От зоны вылета екатеринбуржцев отделяло лишь два очка, но ожесточенной борьбы за выживание «Урал» все-таки смог избежать. К новому сезону "Урал" сменил наставника, пригласив освободившегося из "Тосно" Дмитрия Парфенова, а в спарринги не выбирал себе сложных соперников, удовлетворившись матчами с более слабыми коллективами.

Анжи

Россия

«Анжи» по итогам прошлого чемпионата покинул Премьер-Лигу, уступив в плей-офф «Енисею». Однако, вернуться в элитный дивизион команде из Махачкалы удалось практически сразу, все решили ситуация с «Амкаром» и решения чиновников. К новому сезону команду готовил Магомед Адиев, в свое время выступавший в составе «Анжи». В товарищеских поединках команда Адиева выглядела крайне слабо, но объективно оценить ее готовность к чемпионату можно только через стартовые матчи.

Бонусы для ставки

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – оба матча выиграл «Урал» с общим счетом 3:1
  • В последних пяти встречах в Екатеринбурге «Анжи» сумел пожить только раз, три встречи проиграл и один матч завершился ничьей
  • «Урал» победил в последних четырех матчах с общим счетом 11:2

Прогноз и ставки

1.601xBet.kzП1

«Урал» очень достойно выглядел в товарищеских поединках, пусть и имел в соперниках не самые сильные клубы. Костяк команды Парфенову удалось сохранить, с этим подбором игроков «Урал» вполне может побороться за что-то большее, чем середина турнирной таблицы. На фоне разбалансированного «Анжи» коллектив Парфенова выглядит явным фаворитом, и если «Урал» сам себе не создаст проблем, то три очка он должен брать без проблем.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 18:30
Алекс Де Минаур:
Новак Джокович
1.88
7 июл | 20:30
Mirra Andreeva:
Эмма Наварро
1.79
7 июл | 22:00
Испания:
Бельгия
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июл | 01:00
Флуминенсе:
Челси
1.99
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 июл | 01:00
Флуминенсе:
Челси
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
150прогнозов
83выигрыш
17возврат
50проигрыш
13.02%от прибыли
logo
1149прогнозов
560выигрыш
72возврат
517проигрыш
25%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные