«Палмейрас» - «Атлетико Минейро»: ждать ли победы хозяев?

Brazil 1
"Альянц" (Сан-Паулу)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Палмейрас» уже долгое время пытается нагнать лидеров, но пока не проходит даже в зону Кубка Либертадорес. Как проявят себя хозяева на фоне «Атлетико Минейро»? Ответ в нашем прогнозе.

Палмейрас - Атлетико Минейро. Прогноз на чемпионат Бразилии (22.07.2018)

Анонс матча

Палмейрас

«Палмейрас» демонстрирует отличный футбол в последних матчах, вот уже пять поединков подряд команда Рожера Машаду не проигрывает. Тем не менее, «зеленейшие» находятся далеко позади тройки лидеров, занимая в данный момент лишь седьмую строчку в таблице. В прошлом туре «Палмейрас» упустил победу над «Сантосом» в гостях – на точный удар Лукаса Лимы в начале матча ответил Густаво Энрике, сравняв счет за 15 минут до окончания матча.

Атлетико Минейро

«Атлетико Минейро» в этом сезоне выглядит здорово -  в данный момент коллектив Тьяго Ларги идет в таблице третьим, уступая второму «Сан-Паулу» и первому «Фламенго» три и четыре балла соответственно. В прошлом туре «Атлетико Минейро» уступил в гостях «Гремио» со счетом 0:2 и это поражение стало первым за последние пять матчей. Гостевые встречи являются в этом сезоне «ахиллесовой пятой» для команды Ларги, в шести матчах вне своего поля «Атлетико Минейро» удалось взять всего семь очков.

Тренды

  • Команды дважды встречались в прошлом сезоне – оба матча закончились ничьими
  • «Палмейрас» не может победить дома «Атлетико Минейро» в последних шести матчах – четыре поражения и две ничьих
  • «Атлетико Минейро» в последних трех выездных матчах потерпел два поражения, одну игру выиграл

Прогноз и ставки

1.63PinUp.comП1

«Палмейрас» сейчас набрал отличную форму и демонстрирует серьезный настрой. Коллектив Машаду потерял много очков в чемпионате из-за выступлений в Кубке Либертадорес и сейчас явно желает исправить ситуацию. «Атлетико Минейро» отлично выглядит дома, но в гостевых матчах команда Ларги допускает слишком много ошибок, и если сегодня тенденция сохранится, очки взять гостям будет крайне сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии