«Факел» - «Сочи»: кто сможет удивить?

ФакелФакел
Russian Federation
Russia 2
Центральный Профсоюз (Воронеж)
СочиСочи
Russian Federation

«Факел» и «Сочи» не смогли набрать три очка в первом туре. Кто из соперников сможет удивить нас сегодня? Прогноз от наших аналитиков.

Факел - Сочи. Прогноз на ФНЛ (22.07.2018)

Анонс матча

Факел

«Факел» перед стартом провел две контрольные встречи против «Сатурна» (1:2) и «Авангарда» (0:2), правда победить не смог. Финансовые проблемы ни куда не делись, хоть в составе есть великолепные футболисты вроде Игоря Лебеденко. В первом туре воронежцы вновь уступили со счетом 0:2 на выезде «Томи».

Томичи не позволили «огнеопасным» ничего создать у своих ворот, а три удара в створ ни к чему не привели, ведь даже углового назначено не было.

Сочи

«Сочи» переехал из Санкт-Петербурга и заметно усилился, приобретя Померко, Санаю и Заболотного. Это, к сожалению, не помогло спастись от провала в первой домашней игре, где «Спартак-2» победил со счетом 1:0. Москвичи забили мяч единственным ударом в створ с пенальти, но победителей не судят.

Логично, что футболисты Александра Точилина доминировали на протяжении всей игры, однако шесть из восьми ударов прошли мимо ворот.

Тренды

  • «Сочи» не пропускал от «Факела» в обоих играх прошлого года.
  • «Факел» проиграл три игры кряду.
  • «Сочи» забил восемь голов за шесть выездных матчей.

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comП2

Предполагаем, что тонущий воронежский клуб вновь провалится в этом году, а сочинцам необходимо побеждать после неудачи в первом туре, если они не хотят отпускать далеко конкурентов в борьбе за РФПЛ. Хозяева вряд ли смогут отличиться, ведь в их игре ничего не изменилось, кроме состава.

Материалоб амибциях сочинского коллектива.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии