Австралия – Перу: как завершится поединок?

World Championship 1
Fisht Olympic Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Приятное впечатление оставили команды в предыдущих встречах. Тем не менее, Перу точно не проведет больше трех матчей на Чемпионате Мира. Австралия также рискует ограничиться выступлениями в групповом турнире. Соотношение сил мы оценивали, составляя прогноз.

Австралия – Перу. Точный прогноз на матч 26 июня

Анонс матча

Австралия

Не потеряли надежд «соккеруз» преодолеть групповой барьер, но не все от них будет зависеть в последнем туре предварительного этапа. Команда продемонстрировала неплохой уровень футбола. Берт ван Марвейк, слепивший за короткий срок конкурентоспособный коллектив, в очередной раз подтвердил свой высокий профессионализм. Его подопечные мало в чем уступали своим более квалифицированным оппонентам в предыдущих поединках. Австралия, набравшая один пункт, продолжает претендовать на путевку в плей-офф. Для этого ей необходимо добиваться успеха. Без забитых мячей пока команда с поля не уходила, однако и свои ворота ей в безопасности сохранить не удалось. Не сможет уже помочь партнерам форвард Эндрю Наббут.

Перу

Несмотря на долгое отсутствие на крупных турнирах, «инки» продемонстрировали футбол высокого уровня. Им явно не хватило везения в России. Совсем на другие результаты они могли рассчитывать, если бы Кристиан Куэва реализовал пенальти в матче с Данией (0:1), а удар Педро Акино во встрече с Францией (0:1) не потряс каркас ворот соперника. В последнем матче «бело-красных» на мундиале возможно фортуна будет более благосклонна к ним. Подопечные Рикардо Гареки вряд ли подарят без борьбы очки своему оппоненту. Пробиться в плей-офф Перу, конечно, не сможет, но покинуть последнюю строчку в турнирной таблице команде по силам. С большой долей вероятности, не появятся в составе «инков» правый вингер Джефферсон Фарфан и центральный защитник Альберто Родригес.

Тренды

  • В трех предыдущих поединках сборной Австралии забивали обе команды.
  • До ЧМ-2018 сборная Перу выиграла пять из шести последних поединков.

Прогноз и ставки

51xBet.kzП2+ОБЗ

Яркий футбол продемонстрировали команды на старте чемпионата. Стоит от них ждать конструктивных действий и в предстоящем матче. «Соккеруз» будут искать счастье у ворот соперника. У «инков» обязательно появятся свободные зоны, которыми они постараются воспользоваться для проведения разящих контратак. Потенциал у «бело-красных» очень высокий. Они сделают все возможное, чтобы, наконец, его реализовать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии