«Мариехамн» – «Кеми»: битва на Аландских островах

Finland 1
Wiklof Holding Arena

Экс-чемпион страны – «Мариехамн» проваливает сезон и рискует вылететь во вторую лигу. Прервется ли его черная полоса в игре с «Кеми»? - читайте прогноз наших экспертов.

Мариехамн – Кеми. Прогноз на матч чемпионата Финляндии (25.06.2018)

Анонс матча

Мариехамн

Шесть поражений «островитян» подряд и всего одна ничья в семи последних играх можно смело назвать полным провалом! Последняя победа в домашнем матче была добыта тринадцатого мая над «Ильвесом» со счетом 2-0. После этого «желто-зеленые» попали в черную полосу и на сегодняшний день с двенадцатью очками занимают десятую строчку в турнирной таблице, всего на один пункт опережая своего соперника из Кеми.

ПС Кеми

«Кеми», представляющий в Вейккауслиге губернию Лаппи, на одну строчку отстает от своего соседа по подвалу турнирной таблицы. За десять последних игр «короли» отметились лишь отобранными очками на выезде у КуПСа , где вырвали победу на 95-й минуте благодаря голу Макела. Больше подопечным Яри Амана гордиться нечем: шесть унылых поражений, две ничьи при 14 забитых и 25 пропущенных мячах.

Тренды

  • «Мариехамн» не выигрывал в семи последних поединках.
  • «Мариехамн» забивал в семи последних домашних матчах.
  • «Кеми» уступил в 9 из 14 поединков.
  • В семи встречах сегодняшних соперников «короли» лишь один раз смогли одолеть клуб с Аландских островов, шесть побед на счету «Мариехамна» и ни одной мировой.
  • В личной встрече нынешнего сезона в Кеми выиграл «Мариехамн» со счетом 2:3.

Прогноз и ставки

1.76marathonbet.kzП1
Последние неудачи экс-чемпиона Финляндии можно отчасти списать на уровень соперников (ХИК, КуПС, РоПС, «Лахти»). «Кеми» - среди оппонентов более низкого уровня. Эта игра - момент истины для подопечных Питера Лундберга. Потеря очков во встрече с таким противником может означать для его команды первый звонок на вылет из высшей лиги Финляндии.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии