Рыбарикова - Цуренко. Прогноз на WTA Ролан Гаррос

Париж, Франция
Магдалена РыбариковаСловакия
Леся ЦуренкоУкраина
ivan-panchenko
Иван Панченко
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Иван
Слушать
Магдалена Рыбарикова - Леся Цуренко
Магдалена Рибарыкова пока движется по турнирной сетке без особых проблем, чего нельзя сказать о Лесе Цуренко, хотя украинская теннисистка уже превзошла все ожидания. Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Магдалена Рыбарикова
Представительница Словакии особо не может похвастаться стабильной игрой в этом сезоне, тем более на грунте, где теннисистка сыграла не так много матчей. До старта Открытого чемпионата Франции Магдалена проиграла три поединка подряд на медленном покрытии, поэтому 18-й ракетке мира прогнозировали провал на Ролан Гаррос. Рыбарикова провела две уверенных встречи, в которых сначала обыграла Луксику Кумхум (6-3, 6-0), а затем Белинду Бенчич (6-2, 6-4). Пока все идет по плану, но с каждым последующим раундом соперники будут попадаться сильнее.
Леся Цуренко
Украинская теннисистка неплохо разошлась, ведь сумела отправить домой двух именитых соперниц. Леся выкладывалась на полную, поэтому место в 1/16 финала было добыто не просто так. Сначала состоялась встреча с Штефани Фегель, которая уступила в трех сетах (4-6, 6-2, 6-2), а затем Цуренко обыграла Коко Вандевеге (3-6, 6-4, 6-0). Результат конечно впечатляет, но 39-я ракетка мира потратила немало сил, чтобы оказаться здесь.

Тренды

  • Встречались теннисисты один раз, тогда победа досталась Магдалене.
  • В этом году Рибарикова провела на грунте шесть матчей, из которых выиграла три.
  • На счету Цуренко четыре поединка и две победы.

Прогноз и ставки

Как видим, Леси Цуренко очень трудно достались победы, поэтому вряд ли украинской теннисистке удастся сохранить оптимальную форму, тем более в следующей встрече 39-я ракетка мира встретится с Магдленой Рыбариковой, которая сейчас приятно поражает своей игрой и действует очень слаженно.
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

16 сент | 20:00
Салават Юл:
Ак Барс
1.80
16 сент | 23:45
Балтика:
Зенит
1.82
17 сент | 01:00
Милан:
Бенфика
1.77

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
17 сент | 01:00
Милан:
Бенфика
1.60
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 сент | 01:00
Байер:
СМС Публикум
1.70

Наши эксперты

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов74
% от прибыли-6.75%
Процент побед54.05%
Ср. коэффициент1.85
Победы54.05%  (40)
Возвраты5.41%  (4)
Поражения40.54%  (30)
Всего прогнозов53
% от прибыли-0.93%
Процент побед33.96%
Ср. коэффициент1.81
Победы33.96%  (18)
Возвраты18.87%  (10)
Поражения47.17%  (25)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie