«Севилья» – «Алавес»: как закончится игра?

Севилья – Алавес. Прогноз на испанскую Ла Лигу (19.05.2018)

20.05.2018
01:30 ALMT
Стадион "Рамон Санчес Писхуан", Севилья

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ 0.0%

Команды неплохо смотрятся на финише сезона. «Севилья» вынуждена была проявлять активность, чтобы пробиться на международную арену. Турнирное положение не обязывает «Алавес» форсировать события, однако он мотивации не теряет. Наш очередной прогноз поможет оценить соотношение сил перед матчем.

Севилья – Алавес. Прогноз на испанскую Ла Лигу (19.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.44
X5.15
П26.90
ТБ 2.51.39
ТМ 2.52.90
Ф1(-1)1.65
Ф2(+1)2.24

«Севилья»

Прекрасно справился с обязанностями кризисного менеджера Хоакин Капаррос. Ему удалось обеспечить команде участие в еврокубке. «Красно-белые» достаточно быстро выбрались из кризиса, продемонстрировав в минувших трех турах вполне содержательный футбол. Даже с мадридским «Реалом» (3:2) «нервионцам» удалось разобраться, что свидетельствует об их высоком потенциале. Надежностью тылов все еще «Севилья» похвастаться не может. Регулярно она позволяет соперникам отмечаться в своих воротах.

Ситуация может усугубиться. Наказание будет отбывать левый фулбек Серхио Эскудеро. Травму получил центральный защитник Габриэль Меркадо. На поле также мы можем не увидеть правого вингера Хесуса Наваса.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Благодаря изменениям на тренерском мостике и «уничтожители бобов» смогли заметно улучшить свое положение. Абелардо удалось обезопасить команду от понижения в классе. Даже закрепившись в середине турнирной таблицы, она продолжает бороться за очки в каждом матче. С завидной регулярностью «Алавес» поражает ворота своих соперников. Лишь дважды он уходил с поля без забитых мячей в 12 предыдущих встречах. Заметно улучшили «славные» статистику выступлений на выезде. Трижды подряд в гостевых поединках они расправлялись с соперниками.

Кадровых потерь не удалось гостям избежать. Фланговые защитники Карлос Вигарай и Рубен Дуарте, а также центрбек Алексис Руано партнерам не помогут. Центральный полузащитник Альваро Медран рискует пропустить матч.

Тренды

  • «Севилья» выиграла дома в двух последних матчах подряд.
  • В восьми из десяти предыдущих поединков «Севильи» на родной арене не забивалось больше четырех голов.
  • «Алавес» одержал победу в пяти из последних семи матчей.
  • «Алавес» не пропускает в четырех выездных матчах кряду.
  • «Севилья» обыгрывала «Алавес» дома в четырех предыдущих матчах подряд.

Прогноз

1.88PinUp.comП1+ТМ 4.5

Защитные порядки у нынешних соперников поредели, однако их атакующий потенциал остается достаточно высоким.«Севилья», решившая уже свою задачу, может позволить себе ответственно отнестись и к предстоящему матчу, ведь он последний в сезоне. «Алавес» вполне способен продуктивно сыграть в передней линии, однако отобрать очки у хозяев будет сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли